Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › А что думают индийцы о русских девушках и не только.

Карма 418
1.11.2008
hime
на личное счастье это никак не влияет (ИМХО).

вот такие вот принципы ИМХО влияют, т.к. думаем ок все-равно будет меня любить за мое сердце доброе, так что можно съесть "Оливье", заесть его тремя сникерсами, надеть старенький выцвевший халатик и жарить котлеты, какая разница какой халатик и то что на талии от сникерсов образовался спасательный круг, он же меня любит то за другое, ...за душу и... котлетки

т.е. я какбэ за то что какой бы ты супперраскрасивой не была, счастья может и не быть, НО и не надо ж себя запускать и лениться, надо над собой работать и совершенстввоваться в пределах разумного, я никого под скальпель не гоню, хотя... ОПЯТь НО так вот будешь вкладывать вкладывать в себя, а мужик расслабиться, так что и им надо по шее настучать и дать понять что на след. остановке пассажиры могут смениться )))
Карма 26
1.11.2008
hime
Тут хоть обходись по спортзалам да пластическим хирургам, на личное счастье это никак не влияет (ИМХО).

По энтим заведениям бегают, когда личной жизни нет, а судя по статистике и не будет.
Карма 418
1.11.2008
frosy35
По энтим заведениям бегают, когда личной жизни нет,

ниче се!

для себя ж в 1ую очередь надо! для собственного здоровья, а мужикам им и не угодишь всем ведь.

я не пытаюсь защитить местного производителя, я вообще людей не разделяю по национальности там допустим или цвету кожи...Но вот мы почему то с таким упоением говорим об иностранных мужчинах, как-будто у них нет недостатков, прям свет в окошке, почему то тока со временем свет все гаснет и гаснет и совсем тухнет!...

Ведь все-таки менталитет разный, языковой, религиозный барьеры это ж все откладывает свой отпечаток на отношения, хотя какие преграды для настоящей любви???!! )))

Вообщем тема такая, можно бесконечно обсуждать, чет там сравнивать, тож самое как и совместимость гороскопов, бред короче, дай бог всем счастья, любви и взаимопонимания))
hime  ж
Карма 1374
1.11.2008
Omnitrio
вот такие вот принципы ИМХО влияют, т.к. думаем ок все-равно будет меня любить за мое сердце доброе, так что можно съесть "Оливье", заесть его тремя сникерсами, надеть старенький выцвевший халатик и жарить котлеты, какая разница какой халатик и то что на талии от сникерсов образовался спасательный круг, он же меня любит то за другое, ...за душу и... котлетки

т.е. я какбэ за то что какой бы ты супперраскрасивой не была, счастья может и не быть, НО и не надо ж себя запускать и лениться, надо над собой работать и совершенстввоваться в пределах разумного, я никого под скальпель не гоню, хотя...

Не, Оль, ну зачем же вдаваться в крайности?... Полностью "забить" на свою внешность - это крайность, но и с маниакальным фанатизмом за ней следить - другая крайность, что для личной жизни так же плохо. :) Пример: Мадонна, которая настолько зациклилась на поддержании своей красоты, что от нее муж сбежал (URL). Во всем хороша мера. :)

Ладно, это все правда -

Omnitrio
тема такая, можно бесконечно обсуждать, чет там сравнивать, тож самое как и совместимость гороскопов, бред короче, дай бог всем счастья, любви и взаимопонимания))

:)))
tat  ж
Карма 717
1.11.2008
hime
Пример: Мадонна, которая настолько зациклилась на поддержании своей красоты, что от нее муж сбежал

Да, кажется, уже второй муж сбежал(если я ничего не путаю)
Карма 26
1.11.2008
Omnitrio
для себя ж в 1ую очередь надо! для собственного здоровья, а мужикам им и не угодишь всем ведь.


Я именно это и хотела сказать!!!

У меня взрослая дочь и была у нее "дурь эдакая" -ГЛАМУР т.е. все напоказ и чтоб, как у всех.....Отправила я ее заниматься восточной пластикой к одной таджичке.... У этой женщины и попа великовата и сутулость имеется, и кожа на лице не очень...

А вот и дети и муж ее на руках носят, да и поклонников куча и девчонке моей она мозги промыла капитально!

А философия у нее простая. Ты, ЖЕНЩИНА -можешь подарить жизнь новому человечку, а поэтому ты царица. Цени себя и уважай. Не ты для мужика, а он для тебя.

А самое главное- заниматься собой нужно не для того , чтобы кому-то угодить или понравиться, а для того , чтобы тебе любимой было комфортно и радостно.
Карма 172
1.11.2008
frosy35
А философия у нее простая. Ты, ЖЕНЩИНА -можешь подарить жизнь новому человечку, а поэтому ты царица. Цени себя и уважай. Не ты для мужика, а он для тебя.

+1!

как кстати! Как точно!

На востоке женщины - это ж е н щ и н ы ..... Она женственна на все 100, в ней есть магия, обволакивающее мужчину. Мужчина попадается в эти сети..и становиться Львом, готовым на всё._________Ради её!__________

И это уже у них ...в днк)))))

На востоке удивительные отношения между мужчинами и женщиной..это нечто! Это не передать ничем, это можно только чувствовать. Когда долго живешь в таком вакууме..привыкаешь к этому, уже не мыслишь иначе.

В чем же отличие: Восточный мужчина чувствует себя СИЛЬНЫМ, потому что есть рядом СЛАБАЯ женщина. Какому мужику не понравиться чувствовать себя сильным?

А...... в Росиии женщины- охохо! Дави мужиков! Ну и раздавили.

Очень избалованные женщины на востоке, в том же Таджикистане кстати.

В России....вот стало мне понятно..... какие тут мужчины..как сказал один друг, который уже разведён. Женщины для него по прямому назначению.

Он даже не понимает КАК можно иначе относиться к женщине.....а зачем мол?

Мужчины такие- какими их делаем мы..женщины! Женщины...те, которые не превратились еще в нечто, в "мужскую" особу..ищут подсознательно мужчин на востоке...Просто всё.....И дело НЕ в национальности!

Мой муж, украинец, родившийся и выросший на востоке. Дык он точно такой как все тамошные мужики, он МУЖЧИНА! Мне сначала мешало это.....выпендривалась.....а потом поняла КАК это клёво, что ОН всё решает. Если я что то хочу..мне надо только ему это сказать ласково. ))))) Главное не давить на мужчин, они ВСЕСИЛЬНЫ тогда!

А западные женщины...Господи..где в них женское то??? Сильный след оставил в их ДНК памяти времена, когда женщину там сжигали, они подсознательно боятся стать привлекательными...а вдруг опять начнут сжигать как ведьм.))))

Российские женщины.....несчастные...им приходится быть и мужчинами....кормить семью, мужа....ужасно это. КАк не бежать от такой жизни?
Карма 501
1.11.2008
animaida
На востоке удивительные отношения между мужчинами и женщиной..это нечто! Это не передать ничем, это можно только чувствовать. Когда долго живешь в таком вакууме..привыкаешь к этому, уже не мыслишь иначе.

На востоке удивительные отношения между мужчиной и его гаремом... )))

animaida
В чем же отличие: Восточный мужчина чувствует себя СИЛЬНЫМ, потому что есть рядом СЛАБАЯ женщина. Какому мужику не понравиться чувствовать себя сильным?

Восточный мужчина чувствует себя СИЛЬНЫМ, потому что у него есть гарем из СЛАБЫХ женщин))))
Карма 418
1.11.2008
animaida
На востоке удивительные отношения между мужчинами и женщиной..это нечто! Это не передать ничем, это можно только чувствовать. Когда долго живешь в таком вакууме..привыкаешь к этому, уже не мыслишь иначе.

угу и понимаешь - попала! :S

animaida
А западные женщины...Господи..где в них женское то??? Сильный след оставил в их ДНК памяти времена, когда женщину там сжигали, они подсознательно боятся стать привлекательными...а вдруг опять начнут сжигать как ведьм.))))

взяли всех да под одну гребенку.

animaida
Российские женщины.....несчастные...им приходится быть и мужчинами....кормить семью, мужа....ужасно это. КАк не бежать от такой жизни?

надо не от жизни такой бежать, а мужика такого в шею гнать!!!
Карма 846
1.11.2008
tat
Да, кажется, уже второй муж сбежал(если я ничего не путаю)

Точно - второй! Только похоже она не очень-то расстроена!

А что она на сцене вытворяет, в свои 50! Я не в курсе ее личной жизни, но на сцене - королева, однозначно!

frosy35
По энтим заведениям бегают, когда личной жизни нет, а судя по статистике и не будет.

Ох! Просто нет слов!

Попробую своим в спортзале рассказать, что у нас, согласно статистики, у всех личной жизни нет и не предвидится! Вот наржемся-то опять!!

Марта
Восточный мужчина чувствует себя СИЛЬНЫМ, потому что у него есть гарем из СЛАБЫХ женщин))))
+

Сильным надо быть по определению, а не за счет и не на фоне других... тем более если эти другие -женщины!

Omnitrio

Просто +++

Все же не стоит распускаться, независимо от наличия мужа. Уж за то что жена ухаживает за собой, муж точно не разлюбит и не сбежит к какой-нибудь стройняжке! :))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики