Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Ковры с камнями

Карма 3
18.06.2010
Привет! Собираемся поехать в Индию закупить ковры. Интересуют ковры с камнями... размеры 46 х 118 небольшие. Где можно посмотреть и купить? недорого...

Спасибо!!!
Карма 416
19.06.2010
Innuwka

мои друзья - семья из кашмира, живут в дели, много поколений занимаются ковровым бизнесом. у них огромный шоурум в Ладжпат нагар -1. Я видела у них очень милые коврики с камнями, около 50 видов :)

Поскольку один из хозяев учился в России, к русским они относятся с нескрываемым уважением и делают щедрые скидки :)

пишите в личку, дам телефон.
Luna  ж
Карма 2182
19.06.2010
Aakanksha
Я видела у них очень милые коврики с камнями, около 50 видов :)

Фото очень хотелось бы полюбопытствовать, что за ковры такие, с камнями?
Карма 501
19.06.2010
Luna
Фото очень хотелось бы полюбопытствовать

Аналогично... Даже и не представляю себе что за чудо это такое )))
Карма 68
19.06.2010
вы б для начала еще и цену указалибы, что народ не удивлялся потом
Карма 361
19.06.2010
Я купил в Дели хороший кашмирский шерстяной ковер за 22 тыщи рупий, причем мне продавец сказал, что он их берет в Кашмире в два раза дешевле, но у меня так сделать не получится, потому что знакомые, опт и все дела, а вот в полтора - получится, только надо ехать в Шринагар. В Москве мне сказали, что тут такой стоит в зависимости от места от 50 до 100 тыщ рублей... А про ковры с камнями самому интересно, не видел таких... Вот только фото не передаст ни цвета, ни очарования...
Карма 789
19.06.2010
У меня есть фотка такого коврика из Агры, правда, качество плохое, но общее представление можно получить:
Luna  ж
Карма 2182
19.06.2010
Красотень! В любом случае, если за коврами, то в Агру лучше всего и ехать.

mila74
вы б для начала еще и цену указалибы, что народ не удивлялся потом

Да... Я любовалась шёлковым ковром - на ощупь как дорогой мех, против шерсти рубином отливает, по шёрстке гладишь - аметист... Эх, тыща баксов :)))
Карма 739
19.06.2010
Понятно, что красотень безумная. Но вот какова функциональность таких ковриков? Ходить по нему-жалко, если домашние животные имеются-вообще туши свет..Разве что на стенку повесить, не знаю, делают такое еще в России-это, кажется уже вышло из моды...Чего с ними делать-то?
Карма 501
19.06.2010
Innuwka
ковры с камнями

Дико извиняюсь за глупость : А камни то полудрагоценные ? или какие ?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики