Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подскажате, пожалуйста, хороший прокат мотоциклов в Гоа (собираюсь проехать по берегу на юг)

Карма 4
10.12.2013
Хочу арендовать мотоцикл 100-180cc на 12 дней в самый пик сезона 3 января. Место в Гоа не имеет значения, хочу прокатиться по берегу на юг. Готов оставить полную стоимость мотоцикла в залог, а также свои зимнии вещи)

Арендовал бы и в Мумбаи на 2 недели, но там похоже только продажа и покупка оборатно за 60% стоимости и только дорогие мотоциклы (т.е. стоимость проката как новый недорогой мотоцикл)

Опыт путешествия на мотоцикле по Индии есть, прошлый раз арендовал почти новый TVS Star City 110сс в Мамалапураме с белыми номерами, меня полностью устроил
Карма 5075
10.12.2013
Да где угодно можно арендовать. В Арамболе, Мандреме и тд. Ходи, спрашивай.
Карма 4
10.12.2013
Так то понятно - хотелось бы конкретные точки. Например где-нибудь в Mapusa не лучше было бы поискать
Карма 5075
10.12.2013
Зачем искать то, что есть на каждом углу?
Карма 4
10.12.2013
Не все же точки одинаково хороши, на некоторых может оказаться просто развод или мотоциклы в плохом состоянии. Проверенные хотелось бы узнать + пик сезона и выбор будет плохой я думаю
Карма 293
10.12.2013
Manfred

в прошлом году почти на каждом магазине висела табличка "bikes for rent". Мы брали в аренду мотоцикл, даже когда табличка не висела, увидели нужную модель и поинтересовались о прокате, прямо в продуктовом магазине в Арамболе, хозяин с удовольствием отдал технику. так что не замарачивайтесь, даже если вам посоветуют конкретную току проката, там может не оказаться байка 3 Января, а в соседней лавочке найдете то что надо.
Карма 293
10.12.2013
состояние мотоцикла лучше проверить самому или попросить знающего человека, если не разбираетесь. развода не надо бояться, если на две недели, можно просто так взять без 100% залога, просто оплатить две недели сразу, они будут рады, а не согласятся, так соседи точно будут рады.
Карма 12
10.12.2013
А скока стоит примерно?а скутер дешевле?
Карма 293
10.12.2013
вроде 5000-7000 в месяц хороший мотоцикл, Ямаха свежая или Пульсар хороший, скутер наверно дешевле
Карма 5075
10.12.2013
Мы сейчас в Бенаулиме. Тут буквально на каждом втором доме висит вывеска "Сдаются мотоциклы и скутеры". Красивенькие Пульсары стоят, скутера. Цены от 200 рупий в сутки. Не думаю, что на НГ тут прямо все расхватают подчистую.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики