Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Непал › Планы на Новый год в Покхаре?

Карма 0
29.12.2012
Привет,

мы первый раз в Непале, вчера вечером приехали в Покхару, будем здесь до 2го января. Где и как можно попраздновать Новый год в Покхаре?:) Порекомендуйте какие-то кафе, рестораны, если знаете хорошие места. Будет ли что-нибудь в Покхаре?
Карма 424
29.12.2012
Alya_M

ну как же, ребята, ведь вся Покхара гуляет на Лэйксайде каждый день и ночь с 28-го по 1-е фестиваль, надеюсь вы уже заметили это явление? - Мы так просто в восторге от этого НГ - садись в любой ресторан, столы вынесены прямо на улицу, шашлыки, выпивка, музыка и весёлые, улыбчивые лица обеспечены!!! Мы счас тока оттуда - просто благодать, лучший НГ в моей жизни, Индия, Россия и даже Швеция - отдыхают! Всё вкусно, дёшево, душевно, какие они молодцы! Умеют веселиться сами и радовать других! Это вам не Россия, где надо гемороиться и бронировать всё заранее, отдавая за ночь цену месяца, не парьтесь, гуляйте, веселитесь, наслаждайтесь, заходите в любые рестораны и клубы - вас везде посадят, накормят и сделают счастливыми! :-)
Карма 424
29.12.2012
Только что, в Покхаре :-)
Карма 6
30.12.2012
нам шумно на лейксайде очень.

Будет транс парти в очнь уютном местяке под названием "Таби"
Карма 111
5.01.2013
jonathan28 Не.. мы как то выбрались раза два посидеть...да, неплохо... да и на сам НГ бешенными глазами посмотрели на эту первомайскую демонстрацию в полной темноте и решили, что дома как то спокойнее. :)

P.S. заходите в гости чтоли.. а то вроде как вам всего лишь на крышу своего дома выйти :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики