Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 846
11.06.2011
anikolaev
эээ...аяхуаска?) так она из лианы добывается

Ээээ.. ежели в ангилйском то да, а ежели в испанском то "h" нифига не произносится --ayahuasca -- то она самая аюуаска и есть. :)) хрен выговоришь. Но уверена, кто в теме понял о чем я. Правда доктор? :)))))

Из чего ее добывают я не писала, просто гуляя по ряду благоухающему травами в поисках унья де гато, увидела кактусы и вспомнила про эту шаманскую церемонию.
tat  ж
Карма 717
16.06.2011
Blonde_
гипотетические кошмары:

1. Покататься в гондоле под рулады гондольера в Венеции (самый ужасный ужас)

2. Залезть на верх Эйфелевой башни и там зайти в кафе.

3. Заехать в Амбер форт на слоне.
Прошу пардону, несколько оторвалась я от народа Индостана.ру, и видимо, немедленно поглупела. Так что объясните, плс, в чем весь ужасный ужас пунктов 1, 2, 3 - ????

Что в них такого жутко кошмарного, а ???
16.06.2011
Elena Nikolaevna
Это не страшно, это ужасно! Как и фотографии со слониками, удавиками- коброчками, обезьянками, попугайчиками, медведиками, тигриками, лошадками- зебриками, соколиками-орликами... А-а-а-ааааа...

сфотографироваться на фоне Тадж Махала, держа его двумя пальчиками за шпиль...
Карма 960
16.06.2011
Всегда хотела покататься на настоящем рикше, который пешком, а не вело/мото. Дарю ужас..))

tat
Прошу пардону, несколько оторвалась я от народа Индостана.ру, и видимо, немедленно поглупела. Так что объясните, плс, в чем весь ужасный ужас пунктов 1, 2, 3 - ????

тоже не поняла.
Карма 501
16.06.2011
Юлиана
на настоящем рикше, который пешком, а не вело/мото

Знаешь как его жалко ? Я не смогла доехать на стареньком дядечке к отелю. Бежала рядом. А потом почти плакала ))))

Это действительно
Юлиана
ужас.
Карма 960
16.06.2011
Марта
Знаешь как его жалко ? Я не смогла доехать на стареньком дядечке к отелю. Бежала рядом. А потом почти плакала ))))

старенького жалко, но мечта детства, понимаешь - её больше жалко..))
Карма 501
16.06.2011
Юлиана

А мож сделать просто ? Поймать мужичонку где-нить на Невском, оседлать и прокатиться с ветерком ? Чо ж страдать по мечте ? )))))
Карма 960
16.06.2011
Марта

я ж не страдаю, я мечтаю..)) Именно покататься именно на настоящем индийском рикше, на наших я регулярно езжу - не вставляет..))
Карма 501
16.06.2011
Юлиана
на наших я регулярно езжу - не вставляет..))

даааа.. разница ощутима )))))))))))))))))
Карма 739
16.06.2011
Ребята, наконец-то я добралась по-нормальному до компа добралась. Спасибо за все комменты. И все же, думается, я, возможно, неправильно донесла до общественности свою задумку, так как вижу, что половина из вас все-таки раскусила идею, а другая половина раскрыла перед нами свои реальные страхи, узнать о коих, в конечном итоге, оказалось весьма небезынтересно! :) Однако основной мой интерес все же был узнать о тех туристических "выкрутасах", которые на ваш взгляд являются "преступными", и смехотворными, что ли..типа катания на лошадиных колясках по проспекту, или там, фотки на фоне горного орла и надписью "привет из Пятигорска"...Но про кактусы и их волшебные свойства тоже было здорово узнать :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики