Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Требуется совет... что делать , если угрожают?

Карма 26
14.09.2014
Я оказалась в не очень приятной ситуации... С одной стороны смешная и глупая, а с другой, мало ли что может случится... Это происходит на юге Гоа... Палолем

Мною, был отвергнут любвеобильный местный парень... После долгих воздыханий и признаний в любви, он перешел к угрозам... Было сказано, что он меня убьет, изнасилует и сделает многие другие грязные вещи...

Ему было сказано, что я обращусь с заявлением в полицию, на что получила ответ, что мой дядя работает там и ему ничего не угрожает...

Теперь я не знаю, что делать... к сожалению, он знает где я живу...

Что посоветуете?
Карма 5075
14.09.2014
Обратиться в консульство в Мумбае, а уже они найдут свои рычаги в полиции, если это не блеф. Ну и в полицию напишите заявление и копию себе оставьте. Будет агрумент, если угрозы будут иметь продолжение. Не нужно никого бояться, если вы сами ничего не нарушали.
Карма 26
14.09.2014
Moony
Обратиться в консульство в Мумбае

имеется в виду Российское консульство? И как туда можно обратиться? Приезжать туда или отправить емайл?

А заявление в местный полицейский участок не поможет?
Карма 424
14.09.2014
Shantamany

Однозначно в полицию - пишите заявление, здесь всегда лучше предупредить ситуацию, чем расхлёбывать последствия. Надеюсь вы не одна там..Удачи!
Карма 5075
14.09.2014
Shantamany

Можно позвонить в консульство. Есть телефон для экстренной связи у них на сайте. И в полицию тоже идите. Не нужно вестись на эти угрозы.
Фото 1
Фото 1
Карма 26
14.09.2014
jonathan28
Надеюсь вы не одна там

В том то и дело, что я живу одна.... :(((
Карма 5075
14.09.2014
Shantamany

Можете на время съехать куда-нибудь, если чувствуете, что вам действительно что-то угрожает. Но сначала, прямо завтра, позвоните в консульство и идите в полицию.
Карма 424
14.09.2014
Shantamany
В том то и дело, что я живу одна.... :(((

Тогда главное не открывайте дверь никому, а утречком - в полицию прямиком - эти угрозы скорее всего просто блеф, но в любом случае они боятся полиции обычно. Ещё всё зависит от того с кем повздорили - если бедный Джимми, то полиция всё уладит, а если VIP - то может стоит и сменить место жительства..
Карма 26
14.09.2014
Пока угрозы из интернета, но я прилетаю первого ноября и он знает об этом... теперь и лететь страшно... а ведь я там живу 6 месяцев
Карма 5075
14.09.2014
Shantamany

Все в ваших руках.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики