Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 1427
18.06.2011
kabanGoa
.почти уверен, что лопатонос

А людей они едят?))
Карма 215
18.06.2011
...это с какой стороны посмотреть...живых не едят...ну, а утопленников уплетают за милую душу, как и крабы и креветки...ой, вспомнил страшную историю...я её тут уже писал... как-то рыбачил на Тираколе с дышащего камня , и зацепился...а , вот, нашёл :

../forum/49_4323_19.html#msg246394

...вот, это было реально страшно...если бы я прыгнул в пучину без тапочек, то точно кормил бы крабиков...спрыгнул , доплыл и отцепил я за пару минут, а выбирался из воды минут сорок...метровая волна норовит ударить об камень, да ещё развернув спиной...вся поверхность скалы плотно покрыта ракушками , острыми как лезвия бритвы - при каждом прикосновении к ней несколько болезненных глубоких порезов...хорошо, что морская вода останавливает кровь, а то бы я истёк кровью до того как выбрался...и, блин, придурок, обратно через час прыгнул...но , во второй раз я был прозорливее, и оббил камнем со дна нужный мне выступ...жуть...волна отходит, и оттягивает метра на три, потом сразу подходит , и бьёт со всей силы об острую скалу...а вокруг ни души... вот, так тапочки спасли мне жизнь...
Карма 1427
18.06.2011
kabanGoa
, и бьёт со всей силы об острую скалу...а вокруг ни души... вот, так тапочки спасли мне жизнь...

Я вот тоже в Агонде решила оплыть скалу, выступающую в море, чтобы попасть в соседнюю бухту. Но чтой-то мне не понравилось, как море лупится об эту скалу. Я поднырнула, увидела, что глубина там - ой-ёй-ёй какая, и вернулась. А потом пешком по берегу пришла в эту бухту и поняла, что правильно сделала, что не поплыла. Если бы и не покоцало бы меня о выступающую скалу, то в бухте точно без травм на берег не выйти - полно камней разного масштаба, на которые если бы волной вынесло, то ....
Карма 739
19.06.2011
kabanGoa

Ваша страшилка-всем страшилкам страшилка! :))
Карма 727
20.06.2011
Blonde_
Ваша страшилка-всем страшилкам страшилка! :))

Да уж Оль..то же вот читаю и офигиваю от Лёхи, экстримал ещё тот..))
Карма 215
20.06.2011
Blonde_
страшилка-всем страшилкам

...это цветуёчечки - ягодички будут попозжа...

...я урезал фото , и ровно посередине та скала, к которой я плавал...а прям над ней виднеетсо Махараштринский металлургический комбинат, который по ночам (рыбачу и вижу) выпускает тучи черного дыма, а к утру на всём побережье появляется налёт черного песка, который офигенно магнитится, т.е. липнет к магниту...вот поэтому арамбольцы приходят купаться в акияне только конец мая - июнь...и держат от форэйнов это в секрете, чтоб не распугать... страшная арамбольская тайна...
20.06.2011
Моя страшилка: снова оказаться в Европе в роли туриста. Исключения - Амстердам, Берлин, Прага. За вычетом трипов в названные города, развлекательные поездки в Европу - довольно смехотворный выкрутас, простите:) Проживание и работа там - другое дело это скорее печально.
20.06.2011
Elena Nikolaevna
А в чем разница Европы и НеЕвропы?

Для меня есть разница. Если мы говорим о самостоятельном, не all-included туризме.
Карма 1427
20.06.2011
Enizma
За вычетом трипов в названные города, развлекательные поездки в Европу - довольно смехотворный выкрутас, простите:)

Катюша, очень высокомерно. Выкрутас - не выкрутас, а многие мечтают о таком выкрутасе. И для меня тоже в том числе существуют города-музеи, которые я мечтаю увидеть, как бы не смехотворно это было со стороны. И Италия, практически мной еще не виденная, и Греция...Я туда мечтаю поехать не по работе, а как на свидание с историей и с мечтой. Ну, конечно, максимально самостоятельно и бюджетно, но хочу САМА эти старые камни потрогать.
Карма 1427
20.06.2011
Elena Nikolaevna

Может вы не мечтаете - после того. как многое увидели. А я вот мечтаю - и не стыжусь этого. Даже карты покупаю в магазине тех городов, в которые не знаю, когда попаду...Недавно вот купила карту Рима...Зачем? Наверное потому, что мечтаю о свидании с Ним.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях