Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 539
22.06.2011
kabanGoa
а меня не берёт ~ мне всегда хорошо

супер! пасиб :)
Карма 739
22.06.2011
Откровенно говоря, я не совсем понимаю, о чем тут речь-вроде как, начали за здравие, а кончили за упокой, и перешли на личности, ну что уж совсем нехорошо. Не понятно, кто и где цепляется к Марте с аватаркой, и причем это здесь в этом топе?? Мне резко не нравится, что идея деградировала, поэтому, прошу модеров закрыть топ, так как более, по, моему, сказать нечего. Если кого-то зацепило что-то, то наверное, надо это проанализировать с точки зрения личных проблем каждого, ибо давно известно, что если что-то цепляет и раздражает-это у нас внутри. Всем спасибо.
Карма 539
22.06.2011
Закрыть топик, за давностью создания, теперь могут только Муни или Штенка.

Давайте уважать мнение топикстартера и не продолжать тему.
Карма 215
22.06.2011
...ой, а зачем закрывать - прекрасная тема! ...у меня страшилок полно...почистить если только, немного...не надо дуть губки, красатуля ;)
Карма 739
22.06.2011
kabanGoa
...ой, а зачем закрывать - прекрасная тема! ...у меня страшилок полно...почистить если только, немного...не надо дуть губки, красатуля ;)

Да все равно уже испортили все настроение, да еще и в снобизме, и незаслуженной критике обвинили..дела.. Не пойму, то ли я уже по-русски совсем разучилась свои мысли доносить (скорее всего), то ли мы не умеем воспринимать мнения других без криков негодования, тут еще приплели неизвестно зачем про свои личные разборки с аватарой? Это то тут причем?? Может быть, объясните? А может, лучше все так и оставить, а то вообще третья мировая, боюсь, начнется.
Карма 960
22.06.2011
Blonde_
Если кого-то зацепило что-то, то наверное, надо это проанализировать с точки зрения личных проблем каждого, ибо давно известно, что если что-то цепляет и раздражает-это у нас внутри.

Очень согласна, Оль, поэтому и молчу в этой твоей, как оказалось, провокационной, на самом деле вполне безобидной и милой, теме..))

Blonde_
Это то тут причем?? Может быть, объясните?

Видишь ли в чём дело, я догадываюсь что... хотя объясняя, я ещё больше усугублю вот это самое "причём"..))
Карма 501
22.06.2011
Барышни, а в чем причина таких эмоций ?

Я , например, высказывалась по теме топика. То, что пожаловалась по поводу домогательств ко мне в приватной зоне, ну так извините, искала сочуствия, да видимо не там и не у тех собеседников.

Если мой флуд в одном посте так сильно Вас раздражает, то ОК, не проблема, сотрите христа ради. Вам станет легче, а мне пофигу. ))))

Blonde_
и причем это здесь в этом топе

сами никогда не флудили во Флудистане ? )))))
22.06.2011
страшилка - каждый раз, когда прохожу через пасп контроль на вход в Шенген чувствую дискомфорт - вот сейчас начнут допытывать куда, зачем. Помню красномордную тетку на пасп контроле в Мюнхене - мне пришлось выложить ей все свои наличные, обратный билет, кредитку, медстраховку, подтверждение о месте своего пребывания в Шенгене. и еще на смеси spainglish объяснять что я достоин оказанной чести.......мдаа... неприятно.

В аэропорту ШДГ в Париже милая девушка на пасп контроле не пропустила меня в Шенген из-за отсутствия обратного авиабилета. Пришлось обойти метров 30 через ряд нескольких магазинчиков дьюти-фри на другой, параллельный погранпост. Там все прошло без проблем.
Карма 960
22.06.2011
Марта
То, что пожаловалась по поводу домогательств ко мне в приватной зоне, ну так извините, искала сочуствия, да видимо не там и не у тех собеседников.

Дорогая Марта, я тебе очень сочувствую, причём второй раз - не помню где, но я уже читала про возмутительные советы её (аватарку) сменить и снова посочувствую. Просто Ольга, им***, не поняла почему её топик вдруг ни с того ни с сего покрылся непролазной чащей негатива, хотя вроде задумывался весёлым и позитивным. Я кстати тоже иногда подумываю о том, что когда шучу, подписывать это место так - (шутка). Как-то раньше на инде юмор менее болезненно воспринимался. И менее личностно..))
Карма 501
22.06.2011
Юлиана

Да нет негатива ! Человек, когда читает страницу с экрана, то слова окрашивает в те эмоции, которые у него на этот момент в голове. Не слышно же интонаций, не слышно же голоса собеседника.

Одну и ту же фразу можно прочесть по разному в зависимости от настроения. Смотрите позитивнее на буковки и будет всем щастье )))))

Предлагаю выйти к Админу с лозунгом вернуть хотя бы 2 смайлика : Улыбку и черта с рожками
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях