Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

Карма 739
21.06.2011
tat
В этом топике вообще много высокомерия, даже снобизма своеобразного. Будем относится философски ? )))

Ну конечно! Ведь недаром говорят: один любит арбуз, другой-свиной хрящик. Тут мы не критикуем вкусы и намерения других компаньерос, а высказываем свои мнения по теме. И кстати о птичках: сама вчера совершила ужасное-ездили в замок Хэмптон Корт (резиденция Генри VIII -знаменитого Синей Бороды)-и я там СФОТКАЛАСь С МУЖИКОМ, КОТОРЫЙ ИЗОБРАЖАЛ его в парадном пиршественном зале, ну так похож на портрет-прямо остолбенела!!! Ну, чем не моветон??? На мой взгляд-просто преступление совершила, а вот-соблазнилась, правда за фотку денег не надо было платить :)))
Карма 501
21.06.2011
ЛУИЗА
Да,самостоятельное путешествие это замечательно,но даже в нём я не отказываюсь от организованных экскурсий..лично мне была интересна обзорная экскурсия (по мимо наших самостоятельных скитаний) и по Амстердаму и в Брюсселе и я с удовольствием слушала очень интересно рассказывающего экскурсовода о том,о чём сама бы возможно и не стала читать в книжках..по разным на то причинам.. И кто как,но я с замиранием в сердце смотрю на древнюю архитектуру,музеи и прочее туристическое,куда так же без организованной экскурсии возможно бы и не двинулась... Уж не говоря о том,что иногда даже хочется,чтобы тебе всё организовали,позаботились о тебе и обслужили..) Всё хорошо в меру..

Подписываюсь под каждым словом !

И хочу сказать, что организованные турпоездки иной раз получаются бюджетнее самостоятельных. Просчитывала.
tat  ж
Карма 717
21.06.2011
Chico
Ну в общем вы поняли, надеюсь
да, понимаю и рада очень за вас.

Blonde_
Ну, чем не моветон??? На мой взгляд-просто преступление совершила, а вот-соблазнилась
Почему "моветон"? Почему "просто преступление" ?

ИМХО. Маленькие человеческие радости - это просто приятно и забавно.

И разве хоть кому-то от этого стало хуже ???
Карма 215
21.06.2011
tat
И разве хоть кому-то от этого стало хуже

...люблю вас , люди ...дальше стёр ...писал час , а потом стёр...ну вас, на фик ...
Карма 739
22.06.2011
tat
Почему "моветон"? Почему "просто преступление" ? ИМХО.

Вы правы. Это не преступление. Преступлением было бы, если я бы обрядилась в наряд Анны Болейн, и так рассекала бы по замку-там такая возможность для посетителей тоже предоставлялась-и некоторые японцы этим очень пользовались-и в одной из залов мы лоб в лоб столкнулись с табунчком узкоглазых анн болейн с фотиками на шее-жесть!!! :)))
Карма 1427
22.06.2011
Blonde_

Ну и ходят, радуются жизни, никого не обижают азиатские Анны Болейн.

А вот высмеивать чужую аватарку не где-то в камерной компашке, а прямо на сайте, это моветон.

Blonde_
Тут мы не критикуем вкусы и намерения других компаньерос

Еще как критикуем.
Карма 185
22.06.2011
kabanGoa
: а меня не берёт ~ мне всегда хорошо

Леша,спасибище!
Карма 501
22.06.2011
vasta180460
Ну и ходят, радуются жизни, никого не обижают азиатские Анны Болейн.

Каждый радуется жизни как умеет. Это точно.

А в форт Амбер я обязательно вьеду на слоне. И никак иначе !

vasta180460
А вот высмеивать чужую аватарку не где-то в камерной компашке, а прямо на сайте, это моветон.
Елена, а вот мою аватарку некоторые козлы высмеивают именно в приватной зоне. Смеют стучать мне в аську и советуют ее убрать. Причем по номеру аськи я не знаю кто это. Вот так заходит ко мне в личное пространство, набздит (как говорит наша irinanik) и сваливает анонимно. Как ты думаешь, мне это нравится ?
Карма 1427
22.06.2011
Марта

Знаешь...я наверное неправильно выразилась. Я имела в виду, что нельзя сознательно обижать человека. То, что с тобой вот так поступают, унижает того, кто это делает, так как тот, кто клюет окружающих, делает это из - за больших личных проблем.

А ава у тебя классная- такая аппетитная, яркая и позитивная!
Карма 501
22.06.2011
vasta180460
А ава у тебя классная- такая аппетитная и позитивная!

Спасибо, дорогая, я тоже так думаю ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики