Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

tat  ж
Карма 717
17.06.2011
Юлиана
В Гоа красный песок, нежный как облако, обволакивает твои босые пальчики в сандалиях и ты идёшь в закат и сердце переполняется предвкушением чего-то... И звезды на плечи опускаются и воздух вокруг стонет от истомы.
ДА!

Chico
геометрия и на вашей аве впечатляет )))) чем Тадж хуже?*
Не знаю..... я не говорю, что Тадж плох. Я говорю, это не моё.

А башни Петронас - да, дух захватывает, и хочется смотреть еще и еще - мне хочется. Другим может и не нравится )))
Карма 739
17.06.2011
esferica
А я каталась с мужем :) Знаю, что нелепо (все торговцы в районе Кроуфорд Маркет кричали "Раджа! Раджа!"), но все равно было прикольно из-за самой комичности момента :)

Ну, если это было "прИкола ради", как говорил один мой знакомый-тада можно :))))
Карма 846
17.06.2011
Blonde_
сама видела-одна испанка вышивала по улице в сари на голое тело-думала

волшебно! За ней наверное как за слоном толпЫ зевак ходили! :)))

Blonde_
Это как иностранные тетеньки в Индии рядятся в сари, не умея его закручивать

Типа замаскировались под местных дам. :))
Карма 1427
17.06.2011
Я рада свиданию с Эйфелевой башней. Она - красавица. Причем редкостная красавица - хороша не только издали, но и вблизи, с макияжем с подсветкой и без нее, а многие ли женщины могут этим похвастаться? Когда смотришь на нее с близкого расстояния - ажурность этой громадины восхищает.

И виды с нее обалденные. А издали она похожа на крохотную изящную хрупкую статуэтку. А в кафе на башне мы не присели из - за скромного бюджета и позднего времени. А так.... Не знаю, как Ю, а я, имея денег достаточно, посидела бы там с удовольствием с чем- нибудь вприкуску.

Тадж мне тоже запал в душу - как он парит в воздухе, как он дивно украшен и как безупречно пропорционален.

Нет, такого рода страшилок у меня нет. На слона не села в Амбере, потому что не было времени, и мне сказали, что там сильно неудобно. А буду в Венеции - непременно поплыву в гондоле с молодым, распевающим серенады, или что они там распевают, гондольером.

И бот в Варанаси тоже брала. И в Мумбаи в кафе "Леопольд" позавтракала. Понадкусывала все приглянувшиеся мне туристические аттракционы.))))

Короче, если мне какое-то мероприятие со стороны понравится, его попсовость меня не остановит, и фобии быть "как все" у меня нет.
Карма 215
17.06.2011
Blonde_
Я лично к Эйфелевой башне ВООБЩЕ близко не подходила, как и не забиралась на Эмпайр Стэйтс Билдинг, будучи в НЁрке

...я, вот, во Франциях как-то не побывал, но на Эмпайр слазил в 89м...Эйфелеву мне заменила Шуховская в пене розового Абрау-Дюрсо...раз десять лазил на ночной Акрополь...+ все башни МГУ (2 года работал там на крыше)...высоты , похоже, не бойусь, но , вот, самолёты недолюбливаю , хоть и летаю с младенчества...пока хвастался , забыл , о чём хотел написать...
Карма 215
17.06.2011
...а из гоанского страшного, это когда в три ночи , на рыбалке , кто-то клюнул, и не дав мне опомниться, затащил меня по шею в холодную воду в кромешной тьме...вот, тут -то мне и стало жутко , по круче , чем когда в джунглях полутораметровая кобра выпрыгивает из кустов, а потом улепётывает на скорости, что еле успеваешь замечать, куда уползла...
Карма 1427
17.06.2011
kabanGoa

Итак я не любитель ночного купания, а теперь уж вообще...

А какие предположения, кто это такой сильный соблазнился на наживку на удочке?
Карма 960
17.06.2011
vasta180460
редкостная красавица - хороша не только издали, но и вблизи, с макияжем с подсветкой и без нее, а многие ли женщины могут этим похвастаться?

я точно нет)))

kabanGoa
и притягивает

Уууу Лёха притягивает Окиян))
tat  ж
Карма 717
17.06.2011
vasta180460
если мне какое-то мероприятие со стороны понравится, его попсовость меня не остановит, и фобии быть "как все" у меня нет
Полностью разделяю )
Карма 215
18.06.2011
vasta180460
А какие предположения, кто это такой сильный соблазнился на наживку на удочке

...почти уверен, что лопатонос, килограмм на пятнадцать - двадцать...такой , как в лодке Салю, но в два раза крупнее...они ночью подплывают к самой кромке воды, и если посветить фонариком - глаза ясным огнём горят, размером больше пяти рублей...они , даже килограммовые , тянут мощно, и без рывков...
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях