Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Реален ли маршрут?

Карма 2
Ответить
23.06.2010
С конца ноября до конца декабря примерно на месяц хочу поехать в Северную Индию. Реально ли проехать следующие города за этот срок и сколько это будет минимум стоить (хоть примерно)?

Дели – Ришикеш- Манали-Дхарамсала- Чандигарх – Амритасар – Джайпур – Джайсалмер – Джодхпур – Удайпур – Гвалиор – Джанси – Орчха – Каджурахо – Бхубанешвар – Пури-Конарк – Калькутта –Дарджилинг – Патна – Варанаси – Агра - Дели
Карма 732
Ответить
23.06.2010
Mariya1986
Дели – Ришикеш- Манали-Дхарамсала- Чандигарх – Амритасар – Джайпур – Джайсалмер – Джодхпур – Удайпур – Гвалиор – Джанси – Орчха – Каджурахо – Бхубанешвар – Пури-Конарк – Калькутта –Дарджилинг – Патна – Варанаси – Агра - Дели

Абсолютно нереально за месяц. Надо урезать маршрут на 60%, и то будет галопом. На то, что Вы тут привели нужны как минимум 3 месяца. Минимум!
Kostia м
Карма 13
Ответить
23.06.2010
Blonde_
Абсолютно нереально за месяц

Мне кажется реален. Ну если без залипалов обойдется.
Карма 732
Ответить
23.06.2010
Kostia
Мне кажется реален

Ну конечно реален, если бы существовала телетранспортация.
Kostia м
Карма 13
Ответить
23.06.2010
Басы быстрые в Индии... А если мотик в Дeли купить, то и Ути вписать можно.
brr м
Карма 18
Ответить
24.06.2010
Kostia
Басы быстрые в Индии

ну! и на ночлеге здорово удастся сэкономить:)))

21 город за 30 дней!

примерно 34 часа на город (без учета дороги)!

Mariya1986, НЕРЕАЛЬНО

впрочем, тут вопрос СМЫСЛА

если вы собираетесь сделать это на спор, то удачи:)
Карма 732
Ответить
24.06.2010
Kostia
А если мотик в Дэли купить

Думаю, лучше не надо дезориентировать вопрощающую. Столько мест за месяц в любом случае покрыть нереально, и комментарий про покупку мото вообще какбэ.. Я бы на месяц наметила (чтобы относительно качественно посмотреть, а не для галочки):

Дели – Ришикеш- Манали-Дхарамсала- Чандигарх – Амритасар – Джайпур – Дели

либо остальной маршрут, который тоже разделила бы на две логические части (либо Раджастан, либо все остальное).
Kostia м
Карма 13
Ответить
24.06.2010
Blonde_

Слушай...) Ну у меня вот реально за 2 месяца вышло 33 города. Без мотика. Из этих 2-х месяцев я 5 дней торчал в Арамболе на НГ, 1 неделю в Саи баба ашраме, 4 дня в Тируванамалаи (забыл название ашрама) 5 дней в Ауровиле, 5 дней в Каньякумари. 33 города, повторюсь. Без мотика. Прилетел, изначально я в Дели.
Карма 732
Ответить
24.06.2010
Kostia
Ну у меня вот реально за 2 месяца вышло 33 города

Ужас какой. :(((
Kostia м
Карма 13
Ответить
24.06.2010
Blonde_
Ужас какой. :(((

Ужас? Ужас это в 1 месте долго находиться.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики