Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Всякая всячина › Ваши туристические страшилки

tat  ж
Карма 717
16.06.2011
Не, видно я совсем тупая: не понимаю -
Blonde_
основной мой интерес все же был узнать о тех туристических "выкрутасах", которые на ваш взгляд являются "преступными", и смехотворными
и
Blonde_
2.Залезть на верх Эйфелевой башни и там зайти в кафе.
Так, например, Мопассан делал. И что в этом "преступного", и смехотворного ???

И к пунктам 1. и 3. из первого поста тоже самое - почему это плохо?

На полном серьёзе спрашиваю . Объясните, плс.
Карма 739
16.06.2011
tat

Тат, объясню: все это строжайше субъективно! Я лично к Эйфелевой башне ВООБЩЕ близко не подходила, как и не забиралась на Эмпайр Стэйтс Билдинг, будучи в НЁрке, и постараюсь этого не делать, не покупала пошлых баночек с вареньем в Харродс в Лондоне...Ну меня мутит от массовки (исключение Тадж-хотя и там фото со шпилем не делала-брррр)..кого-то вставляет, ну, не знаю, например, обрядить своих шведских детей в платье танцовщицы фламенко, и так ходить по Барселоне, а мне это кажется просто комично..Вот я и спросила у других об их мнениях..Ведь каждому-свое. Кому-то же все это нравится! Как вы сказали-Мопассану, например :))
Карма 960
16.06.2011
Оль, страшилки, им***, когда пугаешься чего-то или пугаешь чем-то. Как можно пугаться Эйфелевой башни? Я вот не плюнула вниз только потому, что было темно и ветрено..))
Карма 739
16.06.2011
Юлиана
Оль, страшилки, им***, когда пугаешься чего-то или пугаешь чем-то. Как можно пугаться Эйфелевой башни? Я вот не плюнула вниз только потому, что было темно и ветрено..))

Конечно, не страшно (для большинства)... Просто он превратился в символ не только Парижа, но и массового туризма...ну, как Гоа, не знаю. Романтика улетучилась...что осталось?? Массовка, имхо...
tat  ж
Карма 717
16.06.2011
Blonde_
Тат, объясню: все это строжайше субъективно! Я лично к Эйфелевой башне ВООБЩЕ близко не подходила.......Ну меня мутит от массовки (исключение Тадж
Ага, пасиб, теперь поняла )))

На Эйфелеву башню я идти совсем не хотела, но друзья хотели. Пришлось и мне с ними идти. Оказалось там гораздо лучше, чем я думала.

В кафе наверху не заходила, но с пользой посетила там другое заведение (какое сами догадаетесь))).

И в Тадж я идти совсем не хотела, но друзья хотели. Пришлось и мне с ними идти. Не, впечатления не произвело, сходила и ладно, без эмоций.
16.06.2011
Blonde_
Ну меня мутит от массовки (исключение Тадж-хотя и там фото со шпилем не делала-брррр

каюсь..... в далекие начала 90-х впервые попал в Париж.....

Первое что мы с друзьями сделали - догадайтесь....... на фоне Фейфелевой башни из горла пили русскую водку. Много воды утекло с тех пор - а фотка эта осталась. На память ....ть
16.06.2011
tat
И в Тадж я идти совсем не хотела,

а пальчиками подержали купол Таджа на фотке? очень символично! вот у некоторых на аве это запечатлено - воодушевляет)))))
tat  ж
Карма 717
17.06.2011
Chico
а пальчиками подержали купол Таджа на фотке?
Не, не подержала. Ну, не произвел Тадж на меня впечатления, геометрии много, эмоций мало, не моё ))))
Карма 739
17.06.2011
Chico
Первое что мы с друзьями сделали - догадайтесь....... на фоне Фейфелевой башни из горла пили русскую водку

Да русскую водку хоть на Пизанской башне (да, кстати-фотки, на которых народ подпирает спиной, или толкает башню тоже отнесла бы к туристическому моветону)..вот если бы вы если сыр и пили френч вино на фоне Эйфелевой, то это уже было бы совсем не то :)))
17.06.2011
tat
Ну, не произвел Тадж на меня впечатления, геометрии много, эмоций мало, не моё )))

геометрия и на вашей аве впечатляет )))) чем Тадж хуже?*
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге