Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 397
10.07.2008
Имхо, думаю, если набралась уже команда из 10 человек, то больше модераторов не требуется, - им просто нечего будет делать :) . (из своего модераторского опыта, нас там 8, а регулярно бывает "в строю" где-то половина, и все равно часто бывает, что делать нечего :) ).
Карма 152
10.07.2008
извините что вмешиваюсь, но количество новых админов пугает! -))

не все, кто наделяется властью, могут с этой властью справиться и не опьянеть -)

с учетом что вся эта власть - это по сути только стирать сообщения, то если не стирать, то это не выполнять свою работу, не пользоваться благами власти, статуса!

кароче, боюсь, что спама на всех не хватит -))))

не хочется проводить параллели с другим по контингенту сайтом винского, однако мне больше всего там не нравиться именно поведение админов, которые часто прям спят и видят, чтоб найти какого-нить нарушителя какого-нить мельчайшего пункта правил и закрыть тему, стереть кусок, забанить и т.п.

в общем, муни, призываю к сдержанности -))) пусть админов будет мало, тем более на форуме есть люди, которые не мониторят его разве что во сне -) пусть они стирают только спам и совсем уж мудаков! в общем, больше свободы! Ура! -))

зы. ни одного моего сообщения на форуме удалено не было -))
Карма 397
10.07.2008
bananalassi
но количество новых админов пугает!

Не админы, а модераторы, - это разные вещи :) .

bananalassi
не пользоваться благами власти, статуса!

Какими благами? Создайте себе какой-нибудь форум и потренируйтесь на нем, и увидите, - благ-то никаких и нету от модерирования :) . Это иллюзия.

bananalassi
мне больше всего там не нравиться именно поведение админов, которые часто прям спят и видят, чтоб найти какого-нить нарушителя какого-нить мельчайшего пункта правил и закрыть тему, стереть кусок, забанить и т.п.

Рыба гниет с головы. Каков админ, такие у него и соратники, он задает дух. Не везде так, как вы описали.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
bananalassi
извините что вмешиваюсь, но количество новых админов пугает! -))

Честно говоря, меня тоже)))
Карма 323
10.07.2008
МДА!!!теперь всё !!!будет не легко выжить в многопартийной системе модераторов, Пока СОЛНЫШКО МУНИ УЙДЁТ В ЗАТМЕНИЕ спинным мозгом чувствую ,полетят головушки ......СТРАШНОООООООООООООО,,,,,,WHAT TO DO?????
Карма 323
10.07.2008
Если моя голова полетит, ребятки хоть тюрбан оставте,Я КОЛОСЫЙ
Карма 120
10.07.2008
Не понимаю негодования заранее. %)

Почему модераторы обязательно будут мешать друг другу и "тереть" ожесточенно? =)

По количеству - они смогут покрывать весь временной отрезок.

Кто-то будет уезжать, кто-то будет занят и ты ды.

Может вообще спама и всяких нехоршЫстей не возникнет - и модераторы останутся без работы. ;0)
Карма 1708
10.07.2008
Не хочу быть модератором.Я анархист)
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
bananalassi
не все, кто наделяется властью, могут с этой властью справиться и не опьянеть -)

Вспоминается раннеперестроечное: "И чем эта власть микроскопичнее, тем он беспощадней и циничнее". :)

anikolaev
Не хочу быть модератором.Я анархист)

Чет я, пожалуй, тоже передумала. Почитала ветку - каждый только и вопросов задает, "как и за что банить", да и модеров что-то избыток перенаблюдается, ИМХО. Снимаю свою кандидатуру, сорри.
Карма 1708
10.07.2008
рам
Если моя голова полетит, ребятки хоть тюрбан оставте,Я КОЛОСЫЙ

На старом стамбульском кладбище (забыл как называется,прям над Золотым Рогом ) если на памятнике тюрбан набок-значит покойнику отрубили голову))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге