Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 323
10.07.2008
Муни спасибо тебе что терпел меня 3 месыца ,я тут флундил,негативил,Ты меня удалял несколько раз НО ТЕРПЕЛ. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, а теперь ХАНА- сиротой я себя чувствую,сиротинушкой.

Говорят супратив характера данного природой и кармой идти нельзя а то НЕРВНАЯ СИСТЕМА ЗАВИСНЕТ ЗАГЛЮЧИТ, а шутить это не малая часть моего характера МУНИ ты же меня столько лет знаеш ,,,,МДА придётся писать по комсомольски -сурово-честно и только так писать А ТОЖ пока Десять человек начнут разбирать ГДЕ Я НАФЛЮНДИЛ ,,,,МДА придётся использовать короткие слова в ответах (Как у ИЛьФА И ПЕТРОВА) забыл как персонаж зовут из золотого телёнка кажется---типа ---ЖЖУТЬ, ШШИК,ФУ, и тд и тп....

Или просто тупо использовать ТАНТРУ ЛЕВОЙ РУКИ
Карма 323
10.07.2008
МАША ты ПРЕДАТЕЛь !!!Я то думал что у меня хоть один знакомый конёк будет в ПАЛАТЕ МОДЕРОВ .Ну теперь точно крышка дела плохи!!!!
kae  м
Карма 252
10.07.2008
рам

Всё !!! hime отказалась ...

hime
Чет я, пожалуй, тоже передумала.

Теперь никто тебя не спасет, рам !!! ))))
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
рам
МАША ты ПРЕДАТЕЛь !!!Я то думал что у меня хоть один знакомый конёк будет в ПАЛАТЕ МОДЕРОВ .Ну теперь точно крышка дела плохи!!!!

Ой, блин, я ж не допетрила, что тебя подставляю.)))) Вообще, на месте Муни я бы сделала тебе статус "н****ируемого индостанца" - вот ты б тогда разошелся. :)

kae

Скажи честно, будешь рам-а обижать? :(
Карма 243
10.07.2008
kae
Теперь никто тебя не спасет, рам !!!

Как ж..найдутся!!!

Маша, может ты опять передумаешь???
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Inberg
Маша, может ты опять передумаешь???

Рам-чика жалко, ыыыы.... Но мне кажется, что модераторов некоторый перебор (еще неизвестно, что хуже: когда сайт остается без модератора, или когда модераторов целая банда :), да еще все чет так опцией "банить" увлеклись не по-деццки... Мне уж прям за сайт страшно стало.
Карма 323
10.07.2008
kae
Теперь никто тебя не спасет, рам !!!

КАЕ Я ЗНАЮ ТЫ ДОБРЫЙ
kae  м
Карма 252
10.07.2008
hime
kae

Скажи честно, будешь рам-а обижать? :(

Мы одной крови !! ... и вообще мужчины друг друга не обижают )))

Дело не в обидчиках, нужен Защитник (-ца)
Карма 1708
10.07.2008
kae
нужен Защитник [/b[b]](-ца

Нужен Авалокитешвара,Будда сострадания))
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
kae
и вообще мужчины друг друга не обижают )))

Эх... было бы так, не было бы на земле войн. :(

kae
Дело не в обидчиках, нужен Защитник /(-ца)

Мне кажется, защитницы найдутся... ;) Любит нашего рам-а женский пол... ;))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики