Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Enizma
Бан - это пожизненно? Девидаси ИМХО была приятным и симпатичным жителем форума...

А мне Ассамиста не хватает, ыыыыы....)) Муни обещал с ним помириться в Ижевске, и задвинул на это дело.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
kae
Ну а как его собственные действия несогласные потом будут обжаловать - эта логика уже выше моего разумения (((

О, а у меня дурацкий вопрос возник по теме. Интересно, а модераторы могут забанить админа?? :))))))))
Карма 5075
10.07.2008
hime
О, а у меня дурацкий вопрос возник по теме. Интересно, а модераторы могут забанить админа?? :))))))))

Ну если только ломом по голове в темном подъезде.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Moony
Ну если только ломом по голове в темном подъезде.

:))))))) Это и есть, кажется, "пожизненный бан" :))))))))
Карма 727
10.07.2008
Ндаа...похоже тут новые хозяева наваяют....некоторых безполезных (типа меня),точно

как метлой выметут:)

Один только Max чего стоит-уже столько страху понагнал,чего же будет тогда без

Мооny.....Ну просто ужас какой то начнется..:)
JNB  ж
Карма 390
10.07.2008
У меня деловое предложение - давайте сделаем функцию самозабанивания. Бывает же так - нужно срочно какую-то работу закончить, а вместо этого зависаешь на форуме. А так забанишь себя на несколько дней и все в порядке.:)
10.07.2008
hime
))))))) Это и есть, кажется, "пожизненный бан" :))))))))

Ха-ха. Админ вернется на форум лет через 16 под другим ником, как в "Ом Шанти Ом".

hime
Enizma

Бан - это пожизненно? Девидаси ИМХО была приятным и симпатичным жителем форума...

Я эту реплику стерла, тк показалось. что Муни уже разбанил Девидаси. Или не разбанил?
Карма 4
10.07.2008
Enizma
Ха-ха. Админ вернется на форум лет через 16 под другим ником, как в "Ом Шанти Ом".

А чем мы хуже Болливуда?)))))

Enizma
Девидаси разбанили? нет?....

Да!)))) Спасибо за поддержку! апчественности)))
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
JNB
У меня деловое предложение - давайте сделаем функцию самозабанивания. Бывает же так - нужно срочно какую-то работу закончить, а вместо этого зависаешь на форуме. А так забанишь себя на несколько дней и все в порядке.:)

Угу, "кнопка виртуального суицида". :) А что толку-то? Насколько я понимаю, в "бане" только писать нельзя, а читать-то все равно можно. :)
Карма 501
10.07.2008
hime
А мне Ассамиста не хватает, ыыыыы....))

ППКС !!!! Я тоже любила его ... (читать) ! А дурное настроение бывает у каждого ! И вернуть его щас было бы логично))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики