Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
mobmike
и в личку предложение от которого нельзя отказаться

+100 к карме, например. :))))

Да, теперь, после классификации народа на "толерантных и расслабленных" и "нетолерантных и напряжных" пред лицом всего сайта точно обидки пойдут...
Карма 5075
10.07.2008
hime
Да, теперь, после классификации народа на "толерантных и расслабленных" и "нетолерантных и напряжных" пред лицом всего сайта точно обидки пойдут...

На обиженных воду возят.
Карма 1071
10.07.2008
hime
+100 к карме, например. :))))

Я думаю 100% согласились бы просто из-за возможности иметь гордое звание Модератор.

Муни, я всё же рекомендую замять вопрос пока, а потом сам модеров назначишь по тихому. Но решать конечно тебе. Я кстати не обижусь если в чисто модеров не попаду :) А ещё лучше сделать звание модера временным и переходящим. Это больше похоже на демократию будет и опьянения властью быть не должно. А пожизненный статус модера-это уж очень на кастовую систему смахивает: админ значит брахман, модер-кшатрий а дальше совсем обидно как то.
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
mobmike
админ значит брахман, модер-кшатрий а дальше совсем обидно как то.

Не в бровь, а в глаз. :))
Карма 323
10.07.2008
mobmike
админ значит брахман, модер-кшатрий а дальше совсем обидно как то.

МОЛОДЕЦ!!!!В точечку блин попал
Карма 5075
10.07.2008
В общем, давайте будем считать, что все моменты уже обсуждены и выводы сделаны. Я сам лично напишу всем, кто отозвался и предложу побыть модератором пока я в отъезде (ближайших 20-30 лет). Честно говоря, все гораздо проще, чем иногда кажется. Всем спасибо. Я рад, что народ у нас отзывчивый и судьба сайта ему не безразлична. Если еще есть желающие - пишите сюда.
Карма 1250
10.07.2008
Больше всего в этом топике мне понравилось...:)

вот такая картинка, на 13 странице!

И вообще - весело ВСЕ выступили, класс! :))
Карма 766
11.07.2008
ЛУИЗА
Один только Max чего стоит-уже столько страху понагнал

)))

Но я это, типа не модератор, так что меня бояццо не надо))

mobmike
А пожизненный статус модера-это уж очень на кастовую систему смахивает: админ значит брахман, модер-кшатрий а дальше совсем обидно как то.

Я так не думаю. Не живу в магии чисел, дат, званий)))
Карма 5
11.07.2008
Moony

Карма моя почти незаметная, но есть) На индостане "сижу" часов по 50 в неделю- если есть возможность проводить время с удвоенной пользой готов поучаствовать- а вдруг получится) Ближайшие 2,5 поездок не намечается ( - может здесь помогу и пригожусь хорошим людям
Карма 5075
12.07.2008
Составил примерный список модераторов по разделам сайта. Fistashka, не обижайся, я и тебя включил в модераторы форума. Но если ты категорически против, то я тебя снова исключу %)

Список модераторов по разделам сайта

Индия: Inberg, Mobmike, Izum, Enizma, Tat, Aakanksha

Шри-Ланка: Inberg, Mobmike, Izum, Enizma, Tat, Aakanksha

Непал: Inberg, Mobmike, Izum, Enizma, Tat, Aakanksha

Тибет: Inberg, Mobmike, Izum, Enizma, Tat, Aakanksha

Бутан: Inberg, Mobmike, Izum, Enizma, Tat, Aakanksha

Форум: Hime, Kae, Shura, Fistashka, Chipkali

Новости: Noka, Chipkali, Sahaj11, White-dog, Breen

Блог: Enizma, Aakanksha, Tat

Библиотека: Alia, Shadow, Sahaj11, White-dog, Breen

Справочник: Sahaj11, White-dog, Breen

По техническим причинам, модератором Блога может быть только тот, кто сам не имеет блога (кроме Shtenka, которая имеет админские права).

Если все согласны, то пусть так и будет. Если есть пожелания, исправлю. Извините, всем писать в личку пока нет времени. Завтра уезжаю в Москву. Через несколько дней я выдам всем модераторские права и напишу, наконец, в личку.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях