Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

Карма 162
10.07.2008
Izum
Раз так много модераторов - можно им по разделу выделить или по два совместных

Чего они будут путаться все вместе.

мне это кажется разумной идеей... а то, пока все модераторы читают топики сверху страницы... внизу страницы все долго может оставаться очень запущенным...
Карма 501
10.07.2008
О господи, Муничка, шо то мне таааккк тАскливо стало....

Не получилось бы "У семи нянек..."...
Карма 1
10.07.2008
Дорогие будущие модераторы, учтите, что сам Муни все-таки руководствуется несколько более деспотичными принципами, чем преподает здесь вам)))) и предупреждений перед баном не выдает. Меня - Девидаси - забанили без таких политкорректностей. За "слишком много просьб". И не удивлюсь, если этот пост тоже исчезнет в течение минуты, чтобы об этом никто не знал(((
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
Джасса
Меня - Девидаси - забанили без таких политкорректностей. За "слишком много просьб".

А вам не кажется, дорогая Девидаси, что их действительно было слишком много?... :)
Карма 1
10.07.2008
Ну да, штук двадцать, надо полагать, не меньше)))) тридцать-сорок.

Все равно сообществу было бы полезно увидеть РЕАЛЬНЫЙ список поступков, за которые полагается бан без предупреждения. Чтобы знать. А не только политкорректное "за спам, расизм и оскорбления" - это ведь далеко не полный перечень на самом деле, так почему не обнародовать полный? Чего еще нельзя делать на Индостане?

Что флудить можно, эт все уже поняли)))))
Карма 1071
10.07.2008
Джасса
Дорогие будущие модераторы, учтите, что сам Муни все-таки руководствуется несколько более деспотичными принципами, чем преподает здесь вам)))) и предупреждений перед баном не выдает. Меня - Девидаси - забанили без таких политкорректностей. За "слишком много просьб". И не удивлюсь, если этот пост тоже исчезнет в течение минуты, чтобы об этом никто не знал(((

Ну, полезет Муни в горы мы ещё посмотрим кто тут деспотичнее :)

Можете сразу назначить меня ЗЛЫМ модератором чтобы банить тех на кого у милых индостанок руки не поднимутся :)
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Джасса
было бы полезно увидеть РЕАЛЬНЫЙ список поступков, за которые полагается бан без предупреждения. Чтобы знать.

ну вообще то везде существует правило "действия админа не регулируются и не комментируются" - на то он и админ
Карма 5075
10.07.2008
Джасса
А не только политкорректное "за спам, расизм и оскорбления" - это ведь далеко не полный перечень на самом деле, так почему не обнародовать полный? Чего еще нельзя делать на Индостане?

Не нужно делать ничего, чего бы вы не хотели увидеть на своем сайте или форуме, если бы он у вас был. Твой случай особый. Первый раз видел, чтобы человек в каждом сообщении на форуме просил помощи в том или ином виде. Ну ладно, помогли тебе раз, другой, но зачем же постоянно пользоваться добротой других людей? Вслед за тобой пошли и другие любители попросить о помощи. Кому-то не хватает на билет до Индии, кому-то на билет до дома. Все должно быть в меру. Я не хочу превращать сайт в благотворительный фонд помощи. Я понимаю, что тебе трудно и все такое, так что прости. Ничего личного и удачи. Дай бог, чтобы мне самому не пришлось просить индостанцев о помощи.
Карма 1
10.07.2008
kae
действия админа не регулируются и не комментируются

Вижу, что не регулируются)))) но вот представьте, kae, что вы живете на форуме, живете, ничего такого, по вашему разумению и по списку общепринятых "плохих" для форумов вещей не делаете, и вдруг раз! - и вас без предупреждения банят.

Я к тому, что это несправедливо все-таки, человек должен заранее знать, чего делать нельзя. Это все равно, что ребенку не объяснить, что именно нельзя делать, а потом наказывать.

Предупреждать надо, короче. Вот я сейчас и хочу, чтоб всех предупредили)))) огласили полный список - чего нельзя.

А то не регулируются-то не регулируются, но на этом форуме государственное устройство - не в пример некотом - вроде еще не произвол))))

Или произвол?????
Карма 5075
10.07.2008
Джасса Всех проблем и нюансов не предусмотришь, но да, ты права, надо было предупредить. Но часто я захожу на сайт с телефона и не могу писать в личку. Зато теперь у нас будет много модераторов, которые и займутся личными предупреждениями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики