Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Какая сейчас погода на Гоа (в конце августа)?

Карма 21
12.08.2016
Добрый день, дорогие!

В настоящее время мы, супружеская пара с детьми, находимся в Дарамсале, в Гималаях. Природа фантастическая, рекликтовые леса, но достаточно прохладно, днем 19-20, ночью около 17 тепла и каждый день идут дожди от часа до целого дня, но обычно по пол-дня. Вчера тут был самый сильный за 2 года дождь, шел почти сутки, поразмывало дороги, смыло некоторые мосты.

Я хочу пройти курс йога-тичера, он продолжается месяц, думаю где это лучше сделать: в Дарамсале или в другом месте, так как тут мы уже 3 недели, почти все уже посмотрели и подумываем о переезде в другое место в Индии, так как категорически не хватает солнца, облачность постоянная. Кто сейчас находится на Гоа, подскажите какая погода, сколько часов идут дожди, сильные ли они, какая температура воздуха, бурное ли море? Есть ли смысл переехать туда, потому что, если на Гоа делать нечего, то останемся еще на месяц в Дарамсале.
Карма 424
12.08.2016
Погода хорошая, по сравнению с предыдущими месяцами - дожди не каждый день и короткие, солнце выглядывает почти каждый день ненадолго, но влажность сохраняется большая, тепло и днём и ночью одинаково почти по ощущениям что-то типа +25-30...Море бешенное и грязное, купаться невозможно, пляжи потихоньку очищаются от мусора, но иногда затоплены полностью... Так красиво, зелено, но делать совсем нечего здесь сейчас, разве что своя компания...Я бы пока осталась в горах, а вот с середины сентября уже здесь будет самое то...
Карма 424
12.08.2016
Как-то так..)
Карма 424
14.08.2016
Сегодня узнала, что через неделю-две хиндуистский праздник какой-то - будут море усмирять - празднество, пуджа и фрукты в море... Так что к концу августа есть надежда что море всё же успокоится :-)...
Карма 21
14.08.2016
jonathan28
Как-то так..)


Спасибо )))

А какой это пляж, как называется?
Карма 424
14.08.2016
На фотках Кандолим...Были и в Морджим - Арамболь - там вообще всё в мусоре и пляжа не было..((
Карма 5075
14.08.2016
jonathan28
Были и в Морджим - Арамболь - там вообще всё в мусоре и пляжа не было..((

Большие волны?
Карма 424
14.08.2016
Moony

Волны там конечно поменьше чем в Кандолиме, но и купаться не потянет...эх, жаль не сфоткала...Примерно так было в Арамболе:
Карма 424
14.08.2016
А в Морджиме на повороте за французской кафешкой, вода до самого берега - весь пляж под водой, я хотела побродить как в старые времена, но выходит Кандолим лучше сейчас во всех отношениях..) Конечно такие приливы не каждый день, но в Арамболе жизни нет вообще - всё закрыто, кроме пары кафешек, которые вместо чиз нана нам всучили паранту с потёртым вонючим сыром сверху и удивились, что мы вернули и вообще знаем что это не чиз нан, короче ехали снять комнату дня на три - отдохнуть от Кандолима, а в итоге уехали через 30 мин. оттуда - сразу после паранты..)) и теперь вдвойне Кандолим любим))
Карма 5075
14.08.2016
jonathan28

Спасибо, дорогая.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики