Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Обсуждаем сайт › Требуются модераторы

kae  м
Карма 252
10.07.2008
Джасса
но вот представьте, kae, что вы живете на форуме, живете, ничего такого, по вашему разумению и по списку общепринятых "плохих" для форумов вещей не делаете, и вдруг раз! - и вас без предупреждения банят.

А у меня было один раз такое )))

Я даже не обиделся - подумал, ну наверное, что-то сказал неправильное.

А оказалось, что Муни просто по ошибке забанил - вскоре он мне об этом написал.
Карма 1
10.07.2008
Moony
Вслед за тобой пошли и другие любители попросить о помощи. Кому-то не хватает на билет до Индии, кому-то на билет до дома

Муни! Я вообще-то денег просила один-единственный раз, почти год назад! И вообще это был единственный раз, когда мне реально нужна была любая помощь! А теперь - почему другим можно писать "помогите найти в Питере квартиру", а мне нельзя?

И почему в каждом??? Клевета! прошлые были совсем о другом.

Не, Муни, серьезно, отчего ты в моих топиках видишь исключительно какие-то "такие" вещи? То я якобы всех индусов обозвала прохиндеями и мошенниками, то каждый топик у меня - просьба о помощи... Ведь это же неправда, ну Муни, будь справедлив!

А мне вот мой профиль был очень дорог... и что делать теперь?
kae  м
Карма 252
10.07.2008
Джасса
kae, что вы живете на форуме

Я вообще-то дома живу ))) и у себя дома Я хозяин

А это дом Муни - он здесь хозяин. Разве не так??
Карма 501
10.07.2008
Джасса

Джасса, Вы вернулись ! Ура ! Велкам ! Не надо поднимать прошлогоднюю пыль....Повесьте плиз Вашу старую аватарку. Вы на ней такая красивая и загадошшшная ))))
Карма 5075
10.07.2008
Джасса
А мне вот мой профиль был очень дорог... и что делать теперь?

Вернул.
Карма 1
10.07.2008
kae

Я не об этом, и вы прекрасно меня поняли, не притворяйтесь )))))

Марта

И я тоже рада вас всех видеть! У меня до конца месяца безлимитный интернет, так что я планировала здесь хорошенько поболтаться))) а тут такое... профиля жаааалко!((((
Карма 1
10.07.2008
Moony
Вернул.

Уря. Ну спасибо)))))
hime  ж
Карма 1374
10.07.2008
kae
ну вообще то везде существует правило "действия админа не регулируются и не комментируются" - на то он и админ

Пункт первый: начальник всегда прав. Пункт второй: если начальник не прав, см. пункт первый. :)
Карма 727
10.07.2008
kae
А у меня было один раз такое )))

А у меня такого и не раз было.Конешно мне хотелось бы на тот момент,чтобы мне

объяснили -что я сказала лишнего.Ну нет-так нет,обижаться на это глупо,в конце

концов я здесь ведь не для того, чтобы обижаться и с кем то отношения выяснять:)
kae  м
Карма 252
10.07.2008
hime
Пункт первый: начальник всегда прав. Пункт второй: если начальник не прав, см. пункт первый. :)

В общем похоже, что Moony придется сразу прописать "порядок обжалования действий модераторов".

Ну а как его собственные действия несогласные потом будут обжаловать - эта логика уже выше моего разумения (((
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики