Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 14
10.08.2014
А что за учеба уже была в Индии? В какой сфере? Судя по всему, она в карьере ничем не помогла.
Карма 547
10.08.2014
Kiran

С душем это она сучка уж простите, со сколькими людьми я делила комнаты, что сама люблю по полчаса плескаться, но если знаю, что кому-то надо, то эуономлю, и все мои сожители тоже, это верх наглости. У вас даже душ внутри, мммм здорово.
Карма 158
10.08.2014
A_911

А я не делала карьеру). Я учила хинди и затем преподавала его на курсах. Мне нравится этот язык - это было мое первое серьезное увлечение языками. Я отпрашивалась с последней пары в универе, чтобы успеть прибежать на уроки хинди в посольстве.

psevdogirl

Да, в каждой комнате душ+туалет. На фотках видно за кроватью Туи.

Я не против, чтобы она хоть час плескалась. Но нам отключают воду в 8.30 и она об этом знает. Вода в общаге по расписанию - утром 2 часа и вечером 2 часа. Все остальное время используешь воду из ведра. Также в там стоит маленький бойлер и, если Туя любит мыться холодной водой, то я предпочитаю нормальный, теплый душ даже летом. А еще лучше горячий.

Я еще и поэтому не хочу больше народу в комнату - стоять в очереди в душ/туалет не очень приятно. Тут пока одну дождешься уже думаешь: может к соседям сбегать "до ветру"...
Карма 50
11.08.2014
Kiran
Тут пока одну дождешься уже думаешь: может к соседям сбегать "до ветру"...

А если попробовать переставить свой будильник и ходить в душ первой, если душещипательные разговоры не помогают?
Карма 50
11.08.2014
A_911
Kiran, вам непременно нужно почитать книги Михаила Литвака.

Начали читать? Интересно было бы узнать срабатывают они с индийцами или нет.
Карма 14
11.08.2014
meg261221
Интересно было бы узнать срабатывают они с индийцами или нет.

Никакие техники не помогут, если их не применять. А кроме того, они рассчитаны на изменение СЕБЯ, а не других.
Карма 158
11.08.2014
meg261221

я же не встану, я буду зомби. 8 утра для меня пока что самое раннее время подъема.

11.08.14 Семинар

Подъем был в 6.30 утра. В итоге я прокемарила весь семинар с перерывом на обед. Семинар был на тему: Сам себе менеджер. Рассказывали как важно сначала научится управлять собой, своим временам, правильно ставить задачи и идти к цели. В общем стандартный семинар для меня. Я думала по дороге посплю, в автобусе, но не тут то было. Наши горячие африканцы орали всю дорогу. Их молодой препод несколько раз просил успокоится и не орать. Но они на него забили и продолжили Песни и пляски вопли африканских народностей. Так мы и ехали в обе стороны. Мы не досидели до конца семинара, поскольку должны быть в общаге не позднее 7 вечера. А то что с нами преподы, мы в автобусе колледжа, да и в целом некрасиво уходить посреди выступления никого не колышет. Сказано в 7 - значит в 7!

Хочу спать, я завтра буду тоже полная никакашка. От посольства ответа пока нет.

З.Ы. Точно буду полной никакашкой - завтра снова едем в Тирупати с утра пораньше - в 7 утра. Пришла Туя и сказала об этом. Там будет встреча новых студентов, т.е. нас. Welfare party.
Карма 547
11.08.2014
Kiran

Kiran

у меня подруга месяц жила в африке, вроде в судане...не помню, так говорит после африканцев - индусы разговаривают шёпотом и ведут себя тихо, эти во всех автобусах бьют в барабаны и орут песни. так что...где есть африканцы, покая не жди
Карма 158
11.08.2014
Получила письмо с приглашением на фестиваль пейсателей. http://indianwriters.org/WFI_14/WFI_2014.info.htm Проходить он будет в Тривандруме 27-28 декабря. А я тут в таком подвешенном состоянии...

Как говорится - не понос, так золотуха.

Уеду домой - не попаду на фестиваль. Решусь остаться - не знаю выдержу ли 2 года и не буду ли жалеть о потерянных годах.
Карма 16
11.08.2014
Слушайте, у вас такой сложный типаж:) вот действительно не понос так Золотуха. простите, а вам точно 35? как вы выживали в этом суровом мире до Индии? :)

А вы действительно считаете, что вам ради фестиваля "пейсателей" стоит все это терпеть аж до декабря? По-моему вам надо домой, СЕЙЧАС же. В зону комфорта и психологического удобства:)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики