Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 22
1.08.2014
Про эл-во, не может быть за мини-холодильник счет 300 руп! Я платила 300 рупий по счетчику максимум имея 2 вентилятора работающих почти круглосуточно, плитку, большой холодильник, комп. 500 рупий заплатила однажды когда жила в квартире с кондиционером и он работал почти кажду ночь.
Карма 668
1.08.2014
Вот и я про это. Кипятильник удобней только для кружки в разъездах, а для комнаты на двоих экономных леди удобней китайский чайник-термос.
Карма 1643
1.08.2014
ji-krims
ипятильник удобней только для кружки в разъездах, а для комнаты на двоих экономных леди удобней китайский чайник-термос.

нафиг все электроприборы! Солнечная энергия рулит!
Карма 668
2.08.2014
tash-tash
Солнечная энергия рулит!

Воду кипятит мощь молитвы.
Карма 162
2.08.2014
Kiran
Dina1174

Подскажите ваш опыт бучи в интернете. Куда и что выкладывать?

Мой опыт был с банком, с одним надинамившим нас ресортом, инет компанией...ну и по мелочам постоянно приходится доставать людей. Банк круто со мной поступил, (пьяный курьер принес наконец пин-код в конверте через 3 недели после получения карты, когда уже ничего не надо было....) Во всех случаях я обрывала телефон (ну и не я одна), мы писали жалобы руководству на конкретных лиц. Но больше просто бомбили соответствующие форумы и "прославляли" их где только можно. (Отдать должное отзывы долго висели, их увидело много людей, никто не ретушировал это дело). Банк пригнал агента на дом для извинений и потом дядьку уволили.....(Это новый банк, они как раз старались раскрутиться), инет компания (мы добавили всех в ватс-ап и каждый раз просто долбили их со всех сторон) решила что пока они не наладят новый сервер - инетом мы будем пользоваться, но не будем платить (так и есть). Кстати, да, соседи что их не доставали платят по полной. Но мы просто закидываем инет своими впечатлениями где только можно.....Но это не учебное заведение со своей иерархией, тут надо еще куда-то (кому-то) стороннему на них жаловаться.....Киран, как получу ответ по вашему случаю- напишу вам по этому поводу.
Карма 158
2.08.2014
02.08.14. День ничегониделанья.

Встали, позавтракали и пошли в колледж заполнять заявление в FRRO. Офигеть просто. Мы уже должны были получить карточку регистрации, а наши документы только подают!! Спрашивается и зачем они 2 недели назад забрали паспорт?

Ладно, написали, отдали, пошли с Туей обратно в общагу и там нас обрадовала девушка-caretaker ( помогает нам с мелкими проблемами) - привезли 2 кондера. Сначала их хотели поставить в какие-то левые комнаты, но она сказала мадам про меня: " Вы же её знаете, если у нее первой не будет АС, то она придет к вам". Мадам с ней согласилась, так что самый первый новый кондер будет в моей комнате! Туя очень обрадовалась! У нее аллергия на эту жару - кожные высыпания. А я сказала Туе - вот что значит сражаться!

Туе, соотечественники обещают прислать термос, нагреватель воды и возможно чайник.

Спать мы легли этой ночью поздно, что-то заболтались после того как прикрепили Флаг. Туя под это дело подарила мне казахстанскую сумку! Вот такой парадокс - монголка дарит казахстанке русские конфеты, русскую тетрадь в клеточку и казахстанскую сумку. А мне нечем ей отдариваться, я ничего такого с собой не взяла(

Сейчас нам красят двери - в деверь в комнату покрасили, теперь красят дверь в душ. Красят в такой приятный цвет "детской неожиданности" ). От запаха голова уже болит.

Хотим с Туей после обеда в город смотаться. докупить кое-чего.

Фотки
Карма 5075
2.08.2014
Теперь надо бороться за плазменную панель. Меньше 30 дюймов не предлагать!
Карма 668
2.08.2014
Moony
Теперь надо бороться за плазменную панель. Меньше 30 дюймов не предлагать!

...а после панели можно будет мечтать о чём-то высоком.
Карма 158
2.08.2014
ji-krims


...а после панели можно будет мечтать о чём-то высоком.

Сейчас я мечтаю о простом хлебном квасе и колбасе. Затем к ним добавятся и другие высокие мЕчты.

Сегодня никуда не идем - нам сейчас кондер устанавливают, а потом уже поздновато будет. Так что пойдем завтра.
Карма 162
2.08.2014
напоролась на такую ссылку с адресом для жалоб на условия в колледжах- http://www.indiaeducationreview.com/news/aicte-inv ites-email-complaints-against-colleges

если даже в гугле набрать Where to complain against colledge - много выплывет, предлагаются даже формы для определенных лиц......Если совсем попа (реально ужастики начинаются) - обычно помимо жалоб все ищут кого-нить AICTE, UGC или NGO организаций, студентами там активно тоже занимаются, но это уже реальная война против заведения....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях