Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 547
8.11.2014
Kiran
надо всю кровать будет в целлофан затягивать :)

волосы в пучок, на голову пакет, на подушку полотенчик. всё ок будет. проверено опытом!!!
Карма 158
8.11.2014
psevdogirl
волосы в пучок, на голову пакет, на подушку полотенчик. всё ок будет. проверено опытом!!!

Угу - опыт это наше всё :) Вот исходя из своего опыта я и говорю - мне надо всю кровать в целлофан. Я же верчусь всю ночь, могу проснуться на кровати лежа на другую сторону. То бишь ночью на подушке голова, а утром ноги:)
Карма 547
9.11.2014
Kiran

ой...тогда не вариант...
Карма 1643
9.11.2014
psevdogirl
ой...тогда не вариант...

резиновая шапочка для бассейна на размер меньше))
Фото 1
Фото 1
Карма 547
10.11.2014
Это Киран маловероятно найдёт в своей деревне
Карма 158
14.11.2014
Новости нашего городка - 3 дня назад из-за скачка напряжения, во многих комнатах вылетели лампы, в одной начался пожар, а у меня сгорел адаптер на ноутбук. Купить новый смогла только сегодня - 1700 индийских тугриков... А что делать, общаться то надо. Также сегодня в обеда сломалась оправа моих костылей. Это чтобы адаптеру одному скучно не было. Пока замотала скотчем и так хожу. Стипендии все еще нет. Обещают на следующей неделе в среду. Стипендии нет у более чем 200 студентов.

В столовке тоже проблемы - постоянно ругаемся. У индианок есть нормальная еда - овощи всякие тушеные и жаренные, а у нас только курица. У них есть сладости на ужин, у нас нет и т.д. Завтра постараюсь выловить главного по тарелочкам.

В колледже - ругаюсь периодически с "преподами", особенно с компьютерами. Мало того, что мы должны учить что такое мышка и клавиатура и как открыть документ в Ворде, так это все еще надо записать красиво - сначала в тетрадку и предъявлять на следующем уроке, а затем в конце семестра предъявить работу на спец листах, в спец папочке.... Еще нас учат основам английской грамматики - говорит, что мы должны произносить звуки правильно, а сам... Сразу вспомнилось " На Киовской и на киовский" " А зачем мне логопед? Это вашему ребенку нужен логопед". Препод по статистике несется вперед со скорость света - дает на решение задачи максимум 4 минуты - мы с девочками специально засекали время. Так самое неприятное то, что непальцы успевают! Вы бы видели с какой скоростью их пальцы летают по калькулятору и ведь не ошибаются! Мне до них как до Луны... Большинству класса тоже. По экономике задал сделать развернутые записи пройденного материала. То, что мы записываем в классе это не достаточно - надо переписать учебник... В колледже только одно хорошее событие - наш препод бухгалтер сбавил темп и пообещал нам дополнительные уроки для тех, кто в танке.

А еще я завидую народу - они все говорят на своих родных языках, а у меня только английский и немного хинди.
Карма 668
14.11.2014
Kiran
по статистике...на решение задачи максимум 4 минуты...непальцы успевают...их пальцы летают по калькулятору и ведь не ошибаются! Мне до них как до Луны... Большинству класса тоже.

Это у них генетическое. Из-за недостатка кислорода на их родине. Как спускаются с гор, избыток кислорода делает их мозг скоростным.
Карма 158
14.11.2014
ji-krims
Как спускаются с гор, избыток кислорода делает их мозг скоростным.

Интересно, а 1000 метров над уровнем моря считается за спуск с горы?)

Сегодня у Чандры день рождения. Она зашла после ужина и пригласила на него.Так что я героически держалась до полуночи играясь в геройцев. Праздновали в комнате у соседок - там места больше. Ведь у Чандры с Кристиной комнатка, которую вначале мне предлагали для одиночки. Местное время 00.41. Пора спать, ведь завтра в школу...
Карма 158
15.11.2014
С нас снимают мерки на униформу, которая стоит 3400 рупасов... И мы должны будем таскать блейзер в жару... Стипендии так и нет, хотя, по их словам, её мне перечислили еще 10 дней назад. размер стипендии 6000, за столовку надо отдать 3500, за униформу - 3400 и возникает вопрос на какие шиши жить? Пошла к начальничку, он пообещал в понедельник дать ответ за чей счет банкет форма будет. Заодно переговорила насчет столовки. Сегодня у нас не было курицы, как я смогла выяснить у главного по столовке - у нас сегодня вегетарианский день, поэтому на обед были только рис и спагетти. я поинтересовалась, а почему до нас не довели информацию про такие постные дни, в ответ - тишина.

По учебе - все пожаловались декану на нового препода, которому "логопед не нужен", а также на компУтерных тичеров. Обещал разобраться. Также я договорилась с преподом по статистике о дополнительных занятиях для желающих. Желающих мало - они не хотят оставаться в колледже и снова учить статистику. И бухучет учить с преподом не хотят. Вот такие у нас студиозы.
Карма 668
15.11.2014
Ни месяца без улучшений содержания: комендантский час, личный номер, униформа.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме