Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Начало: 730 дней в "тюрьме"- колледже SVCET. ICCR.

Карма 158
5.12.2014
Прошлась по соседкам, чтобы развеяться. С одной стороны получила полезную информацию, а с другой лучше бы оставалась в счастливом неведении.

Началось все с того, что Лейла дала мне свой калькулятор на завтра. Я сама не совсем разобралась как с ним работать и пошла к девочкам. Объяснить то они объяснили, но я услышала то, что для чужих ушей не предполагалось. Они обсуждали пришли ли письма из ICCR или нет. Я спросила в чем дело, а в ответ, да так просто мы у них кое-что спросили. Ну ладно, бывает, я тоже кое-что спрашиваю. Пошла к другим непалкам и там то мне выдали страшную тайну. " Майя а ты подавала заявку на трип? А то вот нам уже пришли ответы." Нет, я не подавала. Я знаю, что эти поездки есть, но я то планирую поехать самостоятельно на фестиваль. Но решила уточнить, а мне в ответ - поезд уехал, причем давно, а сейчас только письма с подтверждениями приходят. Вернулась я к первым непалкам, у них уточнила слышали ли они про этот самый трип. Они стали путаться в показаниях. Одна говорит, что колледж нас информировал, а другая, что от ребят услышала, третья, что узнала от бутанок и четвертая, что инфа на сайте ICCR вывешена. Ладно, проехали. Хотя я не совсем поняла почему они не могли мне сказать, что письма о поездке. Мозги о другом думают - о том как статистику сдать и с калькулятором разобраться. Тормоз одним словом. Пошла дальше и зашла в гости к Наре и Батуе. У них тоже спросила об этой поездке. Да они слышали, но уже после того как сроки прошли. И объяснили мне, что в тот день когда все наши непальцы отпросились в банк, на самом деле они отправились заполнять заявку. А поскольку желающих больше, чем мест, то они вот так вот подсократили численность конкурентов. Я полагаю, что африканцы тоже так поступили, потому что они тоже на следующий день почти всем составом пошли в "банк". И Бони меня на неделе спросил еду ли я в поездку. Угу, после того как поезд уехал. Вот такая у нас "сплоченная" группа. Мне то ладно, просто неприятно, а вот Батуя и Нара расстроились. Сказали, что непальцы эгоистичны и.. (русский речь меня покинул) в общем вроде дружелюбные, но на деле вот так вот поступают, а это не есть хорошо. "It is not хорошо"

Походу пьесы мне тоже надо создать малое землячество с монголкам. Все же ближе к нам по духу, да и Нара на четвертинку русская.
Карма 158
6.12.2014
Статистику провалила. Я забыла формулы, а без них не решишь задания.

Посмотрим что будет на последнем экзамене.
Карма 158
6.12.2014
Что-то накалякала, должна пройти. Итого точно завалена статистика и под вопросом бухучет. Рука болит, голова пухнет.
Карма 50
7.12.2014
Kiran
Итого точно завалена статистика и под вопросом бухучет.

А какие возможны последствия не сданных экзаменов?
Карма 158
7.12.2014
meg261221
А какие возможны последствия не сданных экзаменов?

Если на семестровом экзамене не наберу 50 из 60 баллов - то провал и как следствие пинок на родину. лишения гранта. Но есть еще вариант набрать баллы на втором промежуточном экзамене.
Карма 2017
7.12.2014
Kiran

Хорошая возможность вернуться домой)
Карма 50
7.12.2014
Kiran
как следствие пинок на родину. лишения гранта.

При таком раскладе деньги все равно возвращать придется или это выход вернуться домой без штрафных санкций?
Карма 158
7.12.2014
Drolma
Хорошая возможность вернуться домой)

Не-не-не!! Одно дело когда я громок хлопаю дверью, а другое дело когда меня выпинывают за неуспеваемость.

А вообще хочу домой. Пускай там холодно и снег.
Карма 158
7.12.2014
meg261221
При таком раскладе деньги все равно возвращать придется или это выход вернуться домой без штрафных санкций?

При таком раскладе я тем более обязана заплатить штраф.

Это вот если по состоянию здоровья уехать еще как-то можно от штрафа откосить - были прецеденты, так...
Карма 50
7.12.2014
Kiran
вот если по состоянию здоровья

Ну у Вас вроде были проблемы со здоровьем? Может обыграть эту ситуацию?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях