Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Ура, ура, ура! Slumdog Millionaire получил "Золотой Глобус" в 4-х номинациях!

Карма 523
23.02.2009
FILL
Попробуем предположить, что фильм возьмёт главный «Оскар».

взял-таки!!!!!
Карма 68
23.02.2009
Урааааа!!!

Slumdog Millionaire получил Оскар в 8-ми номинациях!!!

Поздравляю всех индостанцев!!!

Справедливость восторжествовала!
Карма 523
23.02.2009
Юлиана
Я так радуюсь, словно участвовала в создании фильма.:)

и мне радостно, оказывается, вчера, когда вручали оскаров, я сидела в кинотеатре и смотрела с огромным удовольствием "Миллионера" :))
Карма 427
23.02.2009
аж 8 штук получил!!!!

я РАД :)

Лучший адаптированный сценарий (Adapted Screenplay): Саймон Бофой за фильм Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучшая операторская работа (Cinematography): Клаудио Миранда за фильм Slumdog Millionaire (Миллионер из трущоб)

Лучший звук (Sound Mixing): Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучший монтаж (Film Editing): Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучшая музыка к фильму (Original Score): Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучшая песня к фильму (Original Song): Jai ho - Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучшие режиссер (Director): Дэнни Бойл за фильм Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

Лучший фильм (Best Picture): Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)
Карма 21
23.02.2009
И я безумно рада!!! Посмотрела фильм 2 раза но только дома -в кинотеатрах наего города его не показывают :( если покажут обязательно схожу еще раз.... так хочется посмотретьэтот фильм на большом экране... Кстати никто не подскажет музыку из этого фильма где можно скачать?
Карма 215
23.02.2009
...а мне этот фильм не очень...

...для всех желающих: этот фильм с хорошим переводом можно скачать в Арамболе , в инэт-баре у Вишвеша Пая , в районе Arambol plaza...фильм висит на рабочем столе (весит 1.36)...можете пожертвовать хозяину за скачку 10 рупий, а можете слить на флэшку бесплатно , попользовавшись инэтом ...предложение действительно 1 месяц...
Карма 960
23.02.2009
kabanGoa
...для всех желающих: этот фильм с хорошим переводом можно скачать в Арамболе

ты издеваешься, что ли???
Карма 594
23.02.2009
Я вчера посмотрела этот фильм на английском, неплохой, но очень много ляпов...

Понравилась игра Ирфана Кхана (следователь).
Карма 215
23.02.2009
Юлиана
ты издеваешься, что ли

...да нет, Юлёг... я его тут для вас , родных , повесил...
Карма 539
24.02.2009
я тоже посмотрела таки, случилась оказия. мне фильм понравился. ну не очень-очень понравился. но потраченного времени не жаль.

москвичам, кто может и хочет, рекомендую дневной сеанс в 35мм - 100руб. на английском с русск.субтитрами)

***

постфильмовская зарисовка из женского туалета.

диалог:

- как тебе фильм? хороший да? лучше чем Герцогиня..

- ну если первую часть выкинуть, то да. если б у меня не было силы воли, я б через первые полчаса ушла. его нужно с середины смотреть - эффект такой же будет.

***

ноу комментс...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях