Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Ура, ура, ура! Slumdog Millionaire получил "Золотой Глобус" в 4-х номинациях!

Карма 0
24.02.2009
Смотрел вчера буквально полностью на русском языке :)

Отличное кино! Реально узнал о нём когда смотрел позавчера оскар 8) Когда услышал исполнение песни Jai Ho (featuring Sukhvinder S от A.R. Rahman :) Был реально в восторге:) Это была красот, доброта + созерцание радости и чистоты души, чего в наши дни не так часто встретишь:)

Я очень рад за достойную оценку этого фильма!:)
Карма 14
25.02.2009
Ура, Бхарата рУлит!!!

Sarasvati
Кстати никто не подскажет музыку из этого фильма где можно скачать?

На www.torrents.ru есть саундтрек к этому фильму и сам фильм в разных версиях перевода/озвучки/размера файла

Регистрируйтесь за 1 мин. и безвозмездно скачивайте.
Карма 37
14.03.2009
Эээ, а в Мумбае реально людям глаза ложкой вырезают (чтобы больше милостыни давали) и чуваки с палками других убивают? Кто там живет, расскажите чо там вообще происходит?
Карма 766
14.03.2009
Я общего восторга не поддержу. Если б действие происходило, скажем в Албании и смотреть бы не стал.
Карма 115
14.03.2009
kabanGoa
для всех желающих: этот фильм с хорошим переводом можно скачать в Арамболе , в инэт-баре у Вишвеша Пая , в районе Arambol plaza...фильм висит на рабочем столе (весит 1.36)...можете пожертвовать хозяину за скачку 10 рупий, а можете слить на флэшку бесплатно , попользовавшись инэтом ...предложение действительно 1 месяц...

надо заехать...............
FILL  м
Карма 457
15.03.2009
Max
Если б действие происходило, скажем в Албании и смотреть бы не стал.

Скорей всего да.

Но если бы Кустурица был режиссёром фильма посмотрел бы с удовольствием и на Балканах.
Карма 36
16.03.2009
Атличный фильм. Всю эту хрень боли-и толивудскую не смотрю принципиально. Надоели песни, танцы, сказочные сюжеты, потешно надувающие щеки злодеи (обязательно усатые), неумело поставленные удары ручками и ножками...И нищета, которая согласно розовым фильмам живет довольно неплохо. Исключение - фильм "Вода". Но его запретили к показу на территории Индии. Вообще, фильмы отражающие действительность Индии, в ней родной не приветствуются, ибо коренное население может загрустить и удариться в депрессию с глубоким хвостом.

"Slumdog" относительно честный фильм. Можно было бы снять еще правдивее, но и так неплохо. Выходишь на улицу - все так и есть.
Карма 2
17.03.2009
а в Тамил Наду я таких класных платных туалетов не видал :(. Зато видал аборигенов сидящих вдоль океана рядками по большой нужде нимало не стесняющихся белых дам и парней. Вообще практично, подмылся с океана, а какашки тут же смывает набежавшей волной :). Как то попался индийский цветной журнал на англ так там целая статься была о том какой маленький процент населения пользуется унитазами :) Тоже самое наблюдал на проселочных дорогах.
Карма 243
18.03.2009
дамоДара
Лучшая песня к фильму (Original Song): Jai ho - Миллионер из трущоб (Slumdog millionaire)

ЭЭЭ...мне не понравилась ни песня, ни музыка...Хотя у Рахмана есть,действительно, много прекрасных композиций. "Оскара" он достоин.

От фильма не в восторге.

Очень правдивый,интересно,что дети из трущеб играли..вот и все.

Мне он даже скучноватым показался.Может потому что все это видела на улицах.
Карма 1708
19.03.2009
saiko
Эээ, а в Мумбае реально людям глаза ложкой вырезают

Пальцем выковыривают.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях