Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 162
10.08.2008
А это деревенский способ ношения сари. Край сари проходит между ног.
Карма 365
10.08.2008
sahaj11
А дочка сейчас в Индии живет? Носит ли сари повседневно?

Она зесь на каникулах. Сари не носит, одела в первый раз встречать друга, который приехал к нам сюда.:)
Карма 221
10.08.2008
Lessa, дочка у вас просто красавица, и сари ей очень идёт! Вы с ней как сёстры... ( вообще-то я бы обращалась на "ты", если бы не увидела какая у вас взрослая дочь) :)
Карма 365
10.08.2008
[quote=Belaruska]

Спасибо большое.

Я вот тоже думаю надеть сари на работу накануне Дня Независимости Индии.Только вот придется и девочек на работе подбить на это дело, а то я их в сари ни разу и не видела:) Вот тебе и индианки:)Все больше в сальвар камизах и джинсах.
hime  ж
Карма 1374
10.08.2008
lessa

А я тоже сначала подумала, что это Вы на фото.... Вы так с дочкой похожи, как сестры прям! :))
Карма 76
11.08.2008
А я.... А я... Я НАКОНЕЦ-ТО КУПИЛА СЕБЕ САРИ! Урррррряяяяяяяяя! Целых два! Господи, чего мне стоило не умереть в магазине, когда передо мной раскинули с десяток потрясающих сари!:)))) У меня даже руки дрожать начали:))) Но как потом оказалось, не вся красота мне идет. Из всего великолепия выбрала только два и еле их потом доперла до дому -тяжеленькие:)))

Ну, зацените же меня!:)))) Правда выложу только одно, а то чоли еще не сшила, а второе сари просвечивает-вроде как не прилично:))))
Карма 239
11.08.2008
Шуршанчик
Ну, зацените же меня!:))))

Тебя,Шуршанчик,не заценивать надо,а любоваться!:))))

Я когда буду в Индии ,думаю тоже куплю себе сари:)Мы,женщины,в них такие красивые!:)))
Карма 186
11.08.2008
У меня дома лежит два сари.. я нет-нет, да и одену.. покрасуюсь перед зеркалом и сниму=))

вот поеду, еще куплю=))
Карма 960
11.08.2008
Shanty88
Тебя,Шуршанчик,не заценивать надо,а любоваться!:))))

+1

Красота неземная!
Шуршанчик
а второе сари просвечивает-вроде как не прилично:))))

давай-давай, мы переживём ;))))
Карма 76
11.08.2008
Shanty88
Тебя,Шуршанчик,не заценивать надо,а любоваться!:))))Я когда буду в Индии ,думаю тоже куплю себе сари:)Мы,женщины,в них такие красивые!:)))

Точно, я иногда думаю, одев сари, неужели это я ?:))))

zara
У меня дома лежит два сари.. я нет-нет, да и одену.. покрасуюсь перед зеркалом и сниму=))вот поеду, еще куплю=))

:)))) Класс! Очень понимаю, главное знать, что они есть рядом. А то так мучилась от мысли. что у меня сари нет. Сейчас я погоды жду и дня,чтобы наконец-то выйти в нем. А перед зеркалом-это святое. Час не меньше. Сначала одно, потом второе, рука опять же набивается, наматывать. И потом мне еще третье сари индусы уже здесь подарили, так в том я уже и дома шастаю. Оно немного попроще,чем те - они у меня, вроде как парадно-выгребные, жалко таскать, а снимать так не хочется!:)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики