Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
дамоДара
если б было неудобно, думаю б они не мучались так, и одевали бы другую одежду

В Мумбае как минимум половине девушек "неудобно". :)
Карма 594
6.05.2008
А это я дома ( г. Пушкин-Россия) в сари, подаренном будущим мужем.
hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
lotus23
в сари, подаренном будущим мужем.

Красиво. А муж - индиец?
Карма 594
6.05.2008
hime
Красиво. А муж - индиец?

Муж-индиец, бенгалец из Шиллонга. Сейчас я тоже живу там, красивый город, особенно природа - зеленые холмы, сосны, кедры - это курортное место, правда, в основном, только индийцы-туристы посещают его. Иностранцев мало, а из живущих тут - по-моему я одна :)
Карма 162
6.05.2008
Moony
Я, конечно, не женщина, но, по отзывам, нет более неудобной одежды для путешествий, чем сари.

Муни, правда, сари очень удобно!!! Если немного привыкнуть.

и в путешествии тоже! рюкзак, надетый сверху простого сари - вполне нормально :-)

В любой сложный момент (например, посадка в поезд) край сари, палу, можно завернуть вперед и подоткнуть. А потом выпустить на волю :-)

А еще - белокожей леди путешествовать в сари - очень практично :-) Вызвает искренние добрые чувства у индийцев :-) Все тебя любят, все готовы помочь :-) Им приятно, что кто-то уважает их культуру и стиль жизни!
hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
sahaj11
А еще - белокожей леди путешествовать в сари - очень практично :-) Вызвает искренние добрые чувства у индийцев :-) Все тебя любят, все готовы помочь :-) Им приятно, что кто-то уважает их культуру и стиль жизни!

Да даже в длинной индийской юбке когда - такая же реакция. Конечно, это приятно. :)
Карма 5075
6.05.2008
Сальвар Камиз намного практичнее, как мне кажется. И тоже вызывает уважение.
Карма 5075
6.05.2008
Но сари - это, безусловно, красиво. Девушки ведь не только путешествуют :)
hime  ж
Карма 1374
6.05.2008
Moony
Сальвар Камиз намного практичнее, как мне кажется.

Это правда. Но он не всем идет. В нем попа нижняя половина туловища шире смотрится. :)
Карма 594
6.05.2008
Сальвар-камизы, конечно, же удобнее.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях