Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

Карма 17
8.05.2008
Aakanksha
Первый способ - самый популярный, так носит сари подавляющее большинство индианок, а произошел из штата Андра Прадеш.

Вот прямо по этой инструкции я и учила мастеров шить сари для себя. Ношу с удовольствием! Фото нет. Но обещаю.
Карма 17
8.05.2008
Это первое знакомство с сари. После захотелось иметь в личном гардеробе. А насчет удобства не сомневайтесь. Очень удобно.
Карма 427
9.05.2008
Moony
Сальвар Камиз намного практичнее, как мне кажется. И тоже вызывает уважение.

безусловно вызывает!

но тут я соглашусь с Машей....нижняя часть кажется немного толще...

но лично я в сари чувстовала себя намного женственней....эдакая пава, несущая себя :)

а сальвар....тоже классный, но немного другие ощущения
Карма 427
9.05.2008
lotus23

irina 2

красиво очень!

sahaj11
А еще - белокожей леди путешествовать в сари - очень практично :-) Вызвает искренние добрые чувства у индийцев :-) Все тебя любят, все готовы помочь :-) Им приятно, что кто-то уважает их культуру и стиль жизни!

я тоже встречала такую реакцию

приятно было :)

я когда поехала в Акшардам, мы перед этим с другом намучались, но таки замотали сари и вроде даже правильно и красиво (ну это нам так показалось), а в Акшардаме девушки полицейские, поохали, что как это здорово - европейка в сари, завели меня в закуток и перевязала по-правильному, сказали - что теперь уж точно просто загляденье :)
FILL  м
Карма 457
9.05.2008
sahaj11
А еще - белокожей леди путешествовать в сари - очень практично :-) Вызвает искренние добрые чувства у индийцев

А если белокожий мужчина будет в национальной мужской одежде ? Какая будет реакция ? Очень интересно ?
Карма 427
9.05.2008
FILL
А если белокожий мужчина будет в национальной мужской одежде ? Какая будет реакция ? Очень интересно ?

никогда не встречала.....поэтому даже не представляю какая может быть реакция
Карма 162
9.05.2008
FILL,

мой муж в Индии иногда носил курту... иногда европейскую одежду...

никакой особой реакции мы не заметили... индийские женщины и так на него обычно смотрят во все глаза - белокожий, высокий, видный :-)

особенно забавно, когда женщина сама в чадре, а глазками стреляет :-)

а вообще, в Индии и местные мужчины не очень-то национальную одежду носят... даже в деревнях - обычные рубашки
Карма 960
10.05.2008
Сари безусловно самая красивая одежда в которой можно представить женщину и не переубеждайте меня! :)) Я, правда, не готова носить такую одежу в Питере - это просто не реально. Но вот в шаль или палантин укутаться - милое дело. На работе или на улице все смотрят с нескрываемым и (!) приветливым интересом. Дамы интересуются где купила и кто научил так повязывать, а мужчины рассказывают своим женам как это красиво и необычно - ходи так же, дорогая. Одно печалит, шаль ненастоящая, тряпочка... не могу найти индийскую :((
Карма 221
10.05.2008
И мне, что ли покрасоваться :))))

Не знаю удобно ли в сари, но в этой одежде - очень классно.... только пока дальше квартиры в таком виде не выходила :D
FILL  м
Карма 457
10.05.2008
Belaruska
И мне, что ли покрасоваться

Конечно !!! Больше ваших фоток. Девушки вы в сари просто прелесть. И в кимоно конечно же тоже. ( к hime )
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге