Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Такси из Ченная и в Тирупати

Карма 0
20.12.2012
Здравствуйте!

Дал запрос в отель города Тирупати о услуге "pick up" из аэропорта Ченнаи, на контакт вышел таксист по имени Ravi который выдал цену в 3200 рупий за доставку.Попытки торговаться ни к чему не приводят и он утверждает что эта сумма вырисовывается из расстояния в 300 км которую ему нужно будет приодолеть чтоб довезти не только меня, но и вернуться обратно почему-то в Ченнаи.Непоколебимость Ravi в стоимости настораживает о действительно имеющейся проблеме с перемещением на такси из Ченная в Тирупати за цену хотя б в 2200 рупиков.Не могли бы подсказать, насколько Ravi правдив говоря о не возможности организовать такси из Аэропорта Ченнаи до Тирупати заплатив только за дорогу в одном направлении?
Карма 105
20.12.2012
2200 выглядит более реально. Во всяком случае я договариваюсь о трансфере из Дели во Вриндаван, мне ответили "A small taxi is around 2200 Rs. Everything is included, but if the

driver has to wait a long time he has to charge extra for parking fee." там около 150 км в одну сторону. И водиле тоже надо мчаться туда и обратно.

За 60 км из Пури в Бхубанешвар пару лет назад взяли 800 рупасов. Тоже водиле надо было возвращаться назад.
Карма 0
20.12.2012
Трансфер в отель из аэропорта Триванантапурама до Каньякумари (расстояние порядка 90км) обойдётся мне порядка 1500 рупий + парковка, цена порядка 16 рупий за 1 километр.
Карма 5075
20.12.2012
Я не понимаю в чем проблема? Выйдите из аэропорта, возьмете такси в припейд-кассе (Prepaid Taxi) и поедете. Около каждого аэропорта есть такая касса. Или напрямую с таксистами сторгуетесь. Практика показывает, что через интернет бронировать дороже.
Карма 0
31.01.2013
Долго пытался найти такси по цене в 2200 рупий, но дешевле 3000 никто не соглашался.В итоге уехал на локал басе за 110.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики