Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Сари: Фото

3.08.2008
ranee
Света, оооооооочень красиво получилось!!!

супер!!!

Спасибо!Мы в Бхудже нашли волшебную антикварную лавку,познакомились с хозяином и он пригласил нас домой...мы попали в пещеру Али-Бабы!!!!Старинная одежда лежала прям под потолок ,у меня просто от счастья снесло крышу..принесли старинное зеркало..представляете ,одеваешь старинную одежду и смотришь на себя в старинное зеркало...ты в зазеркалье.Самый дорогой подарок я получила здесь же ..мой друг(кажется все знают ,кто он)подарил мне чоли необыкновенной красоты,причем чоли старинное,а вышивка смотрится очень современно..Миссони отдыхает(на фотографии я в другом чоли)..ну и я себе подарила еще два..

В Дели есть бутик,где индийский дизайнер перекраивает старинные вещи ..и шьет из них потрясающей красоты современную одежду,только цены кусаются..корсет на основе старинного чоли стоит 12000 рупий!Но мы то ведь тоже не лыком шиты! скоро одно из чоли станет в новой жизни моим корсетом!
Карма 186
3.08.2008
ОХ.. я представляю.... как классно...

svetlana2883
Но мы то ведь тоже не лыком шиты! скоро одно из чоли станет в новой жизни моим корсетом!

фото ждем=)
Карма 162
4.08.2008
Юлиана
Ну вот это не варанаси, а просто шали

Юлиана, очень красиво!!!

Я тоже люблю шали, но у меня не получается драпировать их так "загадочно" )))
Карма 162
4.08.2008
svetlana2883
все дефффченки уже показались,теперь ,наверное ,моя очередь.

В Гуджарате носила чоли,правда не по правилам,получился эдакий микс восток-запад.Чоли настоящее винтажное.

Красиво!

А дома случалось в таком по улице прогуляться?
Карма 162
4.08.2008
ranee
не видно меня полностью.. так хоть сари похвастаюсь...

Нежное такое сари )))

и интерьерчик за спиной просматривается ))) принцесса )))
Карма 162
4.08.2008
вот малышки милые )))
Фото 1
Фото 1
hime  ж
Карма 1374
4.08.2008
sahaj11
вот малышки милые )))

Ой, какие лапки - спасибо, порадовала! :)
4.08.2008
sahaj11
А дома случалось в таком по улице прогуляться?

чоли+джинсы
Карма 365
5.08.2008
Вчера фотографировала дочку в сари. Немного сбилось, пока она крутилась.Складки не туда перекочевали, но вообще я уже наловчилась надевать:)
Карма 162
5.08.2008
lessa
Вчера фотографировала дочку в сари. Немного сбилось, пока она крутилась.Складки не туда перекочевали, но вообще я уже наловчилась надевать:)

lessa, глядя на аватар, трудно поверить, что у вас такая взрослая дочка!!!

Красавица! )))

особенно на последней фотке

и сари хорошее, воздушное такое ))

А дочка сейчас в Индии живет? Носит ли сари повседневно?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики