Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Северная Индия › Куда поехать в начале ноября на Севере?

Карма 3
Ответить
23.08.2015
Посоветуйте, куда отправиться в начале ноябре на севере. Лыжи и тому подобные развлечения не интересуют...
Moony м
Карма 4836
Ответить
23.08.2015
А что интересует, если не лыжи? Если не лыжи, то что?
Карма 3
Ответить
25.08.2015
Ох, хочется походить по горам, но не в крутые трекинги отправляться. И чтобы было не очень холодно.
Moony м
Карма 4836
Ответить
25.08.2015
Выше 1500 метров уже будет везде холодно.
Карма 290
Ответить
26.08.2015
annagera
Если не лыжи, то что?

не издевайтесь над девушкой)

annagera

если не сильно холодно и не сильно высоко - Ришикеш, Дхарамсала, Манали. Набирайте здесь на сайте в поисковике эти названия и читайте, читайте... а когда хотя бы примерная картина в голове сложится - задавайте вопросы.
Moony м
Карма 4836
Ответить
26.08.2015
annetes
если не сильно холодно и не сильно высоко - Ришикеш, Дхарамсала, Манали.

Ришикеш еще ладно, но зачем советовать Манали? В Манали в ноябре дубак. Приходится спать в одежде под тремя одеялами, чтобы как-то согреться. В Дарамсале тоже очень холодно. В Ришикеше потеплее, но где там гулять по горам? По обоссаным тропинкам до парочки темплов разве что. Там и гор нет, по большому счету.
Moony м
Карма 4836
Ответить
26.08.2015
Гималаи в ноябре – это как Гоа в июне. Можно конечно помучаться, померзнуть, но смысл? Для каждого региона есть свой сезон.
Карма 1179
Ответить
26.08.2015
Moony
В Дарамсале тоже очень холодно

А еще влажно и в ноябре, как правило, в трианде (местных горах) уже снег лежит.
Moony м
Карма 4836
Ответить
26.08.2015
tash-tash
А еще влажно и в ноябре

Мне кажется, в Дарамсале всегда влажно. Как ни приезжал туда – все время дождь и холод.
Elf 
Карма 361
Ответить
26.08.2015
Moony
в Дарамсале всегда влажно

в феврале был - было солнечно и невлажно - сам удивился. в манали жил в ноябре - если ночной дубак по-барабану - днем прекрасно, солнечно, отлично гулять, но мыши нас выжили - как пришли в наш дом и как начали с нами жить...

я вот в сикким хочу засунуться в конце ноября на пару недель - к каким ночным готовиться на высоте 1500? Как в манали?
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Блоге