Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Куда поехать в начале ноября на Севере?

Карма 3
23.08.2015
Посоветуйте, куда отправиться в начале ноябре на севере. Лыжи и тому подобные развлечения не интересуют...
Карма 5075
23.08.2015
А что интересует, если не лыжи? Если не лыжи, то что?
Карма 3
25.08.2015
Ох, хочется походить по горам, но не в крутые трекинги отправляться. И чтобы было не очень холодно.
Карма 5075
25.08.2015
Выше 1500 метров уже будет везде холодно.
Карма 329
26.08.2015
annagera
Если не лыжи, то что?

не издевайтесь над девушкой)

annagera

если не сильно холодно и не сильно высоко - Ришикеш, Дхарамсала, Манали. Набирайте здесь на сайте в поисковике эти названия и читайте, читайте... а когда хотя бы примерная картина в голове сложится - задавайте вопросы.
Карма 5075
26.08.2015
annetes
если не сильно холодно и не сильно высоко - Ришикеш, Дхарамсала, Манали.

Ришикеш еще ладно, но зачем советовать Манали? В Манали в ноябре дубак. Приходится спать в одежде под тремя одеялами, чтобы как-то согреться. В Дарамсале тоже очень холодно. В Ришикеше потеплее, но где там гулять по горам? По обоссаным тропинкам до парочки темплов разве что. Там и гор нет, по большому счету.
Карма 5075
26.08.2015
Гималаи в ноябре – это как Гоа в июне. Можно конечно помучаться, померзнуть, но смысл? Для каждого региона есть свой сезон.
Карма 1643
26.08.2015
Moony
В Дарамсале тоже очень холодно

А еще влажно и в ноябре, как правило, в трианде (местных горах) уже снег лежит.
Карма 5075
26.08.2015
tash-tash
А еще влажно и в ноябре

Мне кажется, в Дарамсале всегда влажно. Как ни приезжал туда – все время дождь и холод.
Карма 361
26.08.2015
Moony
в Дарамсале всегда влажно

в феврале был - было солнечно и невлажно - сам удивился. в манали жил в ноябре - если ночной дубак по-барабану - днем прекрасно, солнечно, отлично гулять, но мыши нас выжили - как пришли в наш дом и как начали с нами жить...

я вот в сикким хочу засунуться в конце ноября на пару недель - к каким ночным готовиться на высоте 1500? Как в манали?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях