Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
1.12.2010
Nats
Knock Out смотрели ;)

он еще не вышел у нас...

Nats
Мистер и миссис Кханна" еще ниче,но не супер-пупер,на мой взгляд..так для расслабона..)

согласна....там больше песни впечатляют...

Manisha
Нация без женщин / Matrubhoomi /

сильный фильм((((((((((( мне на душе осадок осталься после просмотра....
Карма 56
1.12.2010
Ira07
сильный фильм((((((((((( мне на душе осадок осталься после просмотра....

И у меня ,ещё какой!

Думаю для такого фильма нужно особое настроение.Когда хочется себя всколыхнуть и посмотреть что то эдакое, из ряда вон выходящее.Тогда он в самый раз.
Карма 743
1.12.2010
Manisha
Когда хочется себя всколыхнуть и посмотреть что то эдакое, из ряда вон выходящее.Тогда он в самый раз.

нет, даже если будет настроение не то, второй раз я не пересмотрю((( сильнее меня, а то потом мужчин начинаю ненавидеть....

молодец Тюлип Джоши...видели с ней фильм Dhoka? тоже очень хороший, рекомендую
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Nats
Один вот фильм старый мне ооочень понравился,сча вспомню,поищу-напишу,случайно как-то на него попала по телеку-классный очень!

Вот он!-ооочень понравился!

Sadma-хочу еще пересмотреть.
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 743
1.12.2010
Nats
Sadma-хочу еще пересмотреть.

((((((((((((( как ни странно, все время говорю не буду пересматривать, но когда по ТВ показывают часто не могу переключить канал, но потом рыдаю как вижу Камала в конце в грязи на вокзале(((((
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ira07
когда по ТВ показывают часто не могу переключить канал

и я так..)

Ira07
потом рыдаю как вижу Камала в конце в грязи на вокзале(((((

точно(((
Карма 736
1.12.2010
Nats


Sadma-

Я всегда говорил, что Камал Хассан, ИМХО, все таки самый шикарный актер. Он просто не умеет плохо играть.

Nats
Hello

По-русски "Алло, колл-центр слушает"? Я только что прочел эту книгу.
Карма 743
1.12.2010
Prem
Я только что прочел эту книгу.

Четан написал книгу?
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Prem
По-русски "Алло, колл-центр слушает"? Я только что прочел эту книгу.

Ага,точно! Как книга? Как всегда-лучше,чем фильм?)
Карма 743
1.12.2010
Nats
Как всегда-лучше,чем фильм?)

Натс, вот все время у меня тоже такое впечатление бывает после просмотров и на днях нашла ответ..вот что писал Пауло Коэльо в своем "Заире" на счет этого...там когда хотят экранизировать роман героя он не соглашается, так как каждый прочитав книгу экранизирует все в своих мыслях, у них у всех свои герои с определенной внешностью и игрой, поэтому часто зрителю не нравится экранизация какого нибудь романа...

вот мне тоже поэтому, я жудкая фантазерка, и читая какое либо произведение нахожу само себя сразу там, у меня своя среда и все такое и после фильма каждый раз говорю - книга лучше)))) так была всегда...с Умрао Джан такое же случилось
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики