Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ira07
вот это актриса 10 летие!!!!! сильная и просто талант большой

Да,классная она!!!

Knock Out смотрели ;) ?
Фото 1
Фото 1
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Смотрели Bombay To Bangkok ?

Хочу посмотреть..интересный или нет?
Карма 736
1.12.2010
Nats


Knock Out смотрели ;) ?

пока нет, забыл про него, надо поискать

там ведь еще и Ирфан Кхан! и Санджу!
Карма 56
1.12.2010
Вот дорвались то))) Сколько вы за 2 дня написали и не перечитать.А уж пересмотреть,то что здесь насоветовали и месяца не хватит.Многое взяла на заметку.Практически все упомянутые здесь фильмы заинтересовали.Большинство не смотрела.Так,что всем СПАСИБО!
Карма 736
1.12.2010
Manisha
СПАСИБО!

На здоровье! А сама что посмотрела? Вдруг народ что-то упустил?
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Manisha
Вот дорвались то)))

))))))))))))))))
Manisha
Сколько вы за 2 дня написали

И еще напишем;)))

Только и правда,пересмотреть бы все))
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
"Мистер и миссис Кханна" еще ниче,но не супер-пупер,на мой взгляд..так для расслабона..)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 56
1.12.2010
Prem
На здоровье! А сама что посмотрела? Вдруг народ что-то упустил?

Ой,а то ты не в курсе,что я посмотрела.Всё же под твоим чутким руководством))) Кто у меня Гуру и наставник?

О!!!Вспомнила!!!Есть кое что,что я смотрела ,а ты нет)

Нация без женщин / Matrubhoomi /

Год выпуска: 2004

Страна: Индия

Жанр: Драма

Продолжительность: 01:32:35

Перевод: Субтитры

Русские субтитры: Есть

Автор русских субтитров: Elain

Режиссер: Маниш Джа / Manish Jha

В ролях: Тулип Джоши / Tulip Joshi, Судхир Пандей / Sudhir Pandey, Сушант Сингх / Sushant Singh, Адитья Шривастава / Aditya Srivastava

Описание:

По данным министерства здравоохранения Индии за последние 100 лет страна потеряла 35 миллионов женщин из-за половой дискриминации.

В фильме показана Индия, в которой женщина стала редкостью, но не сокровищем. В центре сюжета - девушка Калки в исполнении Тулип Джоши. Ее отец получает огромное приданое, отдав дочь в жены пятерым братьям, которые относятся к ней, как к сексуальной рабыне.

Фильм невероятно тяжелый. И хотя ни одной сексуальной сцены в нем нет, после просмотра остается мерзкий привкус. Мне, как женщине, было по настоящему страшно...

Если не пугает,что он тяжеловат,то фильм Супер!!!
Карма 56
1.12.2010
Nats
И еще напишем;)))

Пишите,пишите и побольше!)))Теперь хоть вопроса не будет,а чтобы такого качнуть.?Сразу в эту темку и можно выбрать.
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Мне понравился Bum Bum Bole !Хотя слышала,что это полная копия иранского ф-ма..но тот я не видела,а этот хороший!

Еще мне понравился Hello ,только до конца не досмотрела,а там вроде самое интересное(((
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики