Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Можно ли улететь из ГОА 17 февраля на Крайс АИР за 350$

Карма 4
14.02.2008
Можно ли улететь из ГОА 17 февраля на Крайс АИР за 350$. Даже если прилетел Трансэр. Если есть билеты по 350$ Значит есть свободные места, а мне говорит индус что можно вернутся тлько на той компанией что прилетел, а в ом травале говорят что могут отправить Крайс Эиром но за 500$. Так если я сам в аэропорт приеду и будут свободные места то меня же возьмут за 350$. Кто нибудь пробовал так делать?
asdf  ж
Карма 57
14.02.2008
Ivan777
Если есть билеты по 350$

Так в чем проблема их купить?
Карма 44
15.02.2008
Ivan777
если я сам в аэропорт приеду

Попробуйте, но проблемы начнутся с банального - попасть в здание аэропорта - там обычно пара военных стоит - проверяют билеты на время и дату вылета ...
Карма 4
15.02.2008
А военные стоят что бы бабки получить или что бы там терористы, таксисты, всекие вообщем лишние персоны не совали по аэропорту.
Карма 1
15.02.2008
уважаемый, соглашение о возможности скрещивания регулярных и чартерных рейсов (т.е. прилет трансаеро - вылет красэйр и наоборот) вступит в силу по последним данным с 1 марта, когда снимается рейс красэйр. до этого времени вы можете улететь только со штрафом 250 долл. к сожалению ждать вам смысла нет, потому что в марте возвраты на трансаеро будут продаваться дорого (вылетов в конце февраля будет больше, чем билетов обратно из-за сокращения чартерной программы на 2 самолета в неделю - порядка 364 мест).

з.ы. можете написать в личку - если готовы платить штраф могу подсказать где билеты дешевле чем 350 на нужные вам даты
Карма 1
15.02.2008
касательно полиции на входе в здание аэропорта - без билета в аэропорт вас не пустят даже за взятку! но за небольшую денежку (или если кто-то из знакомых вам даст нужный телефон) можно "выманить" :) представителей консолидатора рейса из здания аэропорта и договориться о билетах

в счастливый момент получения авиабилета вы становитесь полноправным пассажиром и можете глотая слезы тоски по гоа идти на регистрацию :))
Карма 44
15.02.2008
ЮсьКа
можете написать в личку
В данном контексте есть вполне конструктивное предложение e-k-b@ya.ru удобнее по тел. +7-902-4444-660 перезвоню без проблем ... Возможно это будет полезно для всех индостанцев в будущем...

А военные стоят- проверяют билеты на время и дату вылета ...

Нет билета - проблему "как попасть в здание аэропорта" - решать Вам...

Может они и так пущають, или за бакшиш или ... Думаю это самое простое из возможных "головоломок" ...

Попробуйте - думаю многим будет интересно узнать результаты...

Если будете вести себя культурно , то максимум в худшем варианте ну не улетите этим рейсом , а если улетите - экономия возможно будет... Это только размышления , а не руководство к действию - решать только Вам. В принципе я бы может и попытался (был опыт на Шри-Ланке , а военных там поболее будет-сигареты воосновном клянчат...) , но результат непредсказуем... Точно знаю только что некоторые вопросы в аэропорту Даболима решаются ...

З.Ы. На «понты» сразу ломаться никогда не надо ... Ну попросят денег дать – долго обаятельно улыбаетесь ...(есть достоверные факты подобных ситуаций...)
Карма 17
17.02.2008
на 21.02 Гоа - Москва, 350$, Kras Air, Боинг-737, рейс KJC 1410."UTE Megapolus Group" т/ф 786-9999 (доб. 417, 561, 558). E-mail: india@mail.ute.ru, http://www.ute.ru
Карма 4
19.02.2008
Спосибо всем за информацию, я все же улетел из гоа 18 числа на трансаэро за 350$.
Карма 44
19.02.2008
Ivan777
я все же улетел из гоа 18 числа на трансаэро за 350$.

А как получилось? , можно поподробнее - буду очень благодарен за ответ ...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге