Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
30.11.2010
Nats
Странно,что в нем не то,что он многим не нравится ?...

Вы разве не знаете, что большинство любителей инд. кино оценивает прежде всего внешность?))) При этом про актерский дар забывается. А актер он, между прочим, не самый позорный.
Карма 743
30.11.2010
Prem
При этом про актерский дар забывается. А актер он, между прочим, не самый позорный.

я не из тех,меня внешность не интересует и Шахрукх этому пример))))))

именно актерские данные, нету у него актерского дара,вот брат Санни другое дело,а Бобби - не мое!!!
30.11.2010
Prem
К любым ужастикам отношусь негативно - ну не ужасают они меня! Всегда кажутся надуманными. К индийским это тоже относится.

А как насчет не совсем старого фильма Shshshsh - зато музыка хитовая
Карма 736
30.11.2010
Ira07


я не из тех,меня внешность не интересует и Шахрукх этому пример))))))

О даааааааа!!! Страшнее Шахруха пока никого не придумали )))

Ira07
Санни

ИМХО, неплох, но ничего особенного. Из всех братьев Деолов мне симпатичнее всех , как ни странно, Абхай. Он искренен, фильмы у него приятные, необычные. Супергероев не играет. Предпочитает роли обычных современных парней
Карма 736
30.11.2010
Chico


А как насчет не совсем старого фильма Shshshsh - зато музыка хитовая

не смотрел

не увлекаюсь ужасами, потому и не смотрю
Nats  ж
Карма 87
30.11.2010
Prem
Вы разве не знаете, что большинство любителей инд. кино оценивает прежде всего внешность?))) При этом про актерский дар забывается. А актер он, между прочим, не самый позорный.

Мне кажется,что он и на внешность не самый позорный ..

И вообще он приятный.. меня он как-то расположил в Пьяр Импоссибл..но вот душа к нему не лежит..
Nats  ж
Карма 87
30.11.2010
Ira07
я не из тех,меня внешность не интересует и Шахрукх этому пример))))))

)))))))))))))

А мне нравится Шахрукх...)

Приятный,добрый,талантливый ..только малек зазвездился последнее время и примелькался))-ну,это понять можно-звезда ж таки))

Но меня раздражает,как его Каран Джохар постоянно пиарит в своих интервью с актерами болливудскими в своей передаче и все время предлагает выделить лучшего между Аамиром и Шарукхом... все ж конечно,скажут Шахрукх..но особенно честные)) называют Аамира)))-респект!

Каран,в общем,видимо поднимает себе самооценку таким образом..
Карма 743
30.11.2010
Nats
А мне нравится Шахрукх...)

мне тоже нравится, не то что бы нравится,безума от него, но на понятие "красивый мужчина" не тянет,нужно быть обьективной, за то его красота в другом -шарм,харизма,талант,добрата и просто человечность,,,
Карма 298
30.11.2010
Nats
Пьяр Импоссибл..

Простите, а кого играет Бобби в "Любовь невозможна"? Вы о нем? Там Дино Мореа и Удай Чопра. Наверное, вы имели ввиду Достану?
Nats  ж
Карма 87
30.11.2010
Ira07
его красота в другом -шарм,харизма,талант,добрата и просто человечность,,,

Это да!

Но я б его и красивым назвала..не знаю..)

Конечно не в ранних ф-ах,где он дурачится,как обезьянка,извиняюсь),там нет конечно,но в патриотических - Вперед ,Индия и Swades,или в Никогда не говори «Прощай» -еще один любимый фильм-он там преображается,мужественный,статный.красивый,даже его нос с горбинкой нравится))-там могу назвать его красавцем)) ,ну,имхо-в общем)
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Фото 3
Фото 3
Фото 4
Фото 4
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях