Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
1.12.2010
Nats
И старых мало видела,хотя там им очень много хороших!

очень даже...иногда смотреть старых фильмов одно удоволствие нежели новинки...не пожалееш, начни как нибудь просмотр ретро
Карма 736
1.12.2010
Ira07


хоть раз не выходи за рамки темы)))))

С тобой не получается )))

Ira07
талант актеров не зависит от национальности

Точно! Я и забыл, что твоя любимая певица - Роксана Бабаян ))))))))))

Ira07
Насируддин

Великий актер!

Ira07
Анупам Кхер

А вот Хера терпеть не могу - сильно надоел, особенно в конце 80-х. Тогда , кажется, без него не было ни одного фильма. До сих пор не могу отделаться от того чувства.
Карма 743
1.12.2010
Prem
А вот Хера терпеть не могу - сильно надоел, особенно в конце 80-х. Тогда , кажется, без него не было ни одного фильма. До сих пор не могу отделаться от того чувства.

ты не смотрел Среду...посмотри его и изменишь мнение, Анупама щас не узнать, он меня радует последнее время...а как он сыграл в фильме "Я не убивал Ганди" - талант Индийского кино!!!!!!!!
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ira07
хоть раз не выходи за рамки темы)))))

Любит Prem,как я поняла,пошутить)))

Ira07
не пожалееш, начни как нибудь просмотр ретро

Обязательно!

Один вот фильм старый мне ооочень понравился,сча вспомню,поищу-напишу,случайно как-то на него попала по телеку-классный очень!
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ira07
"Среда"/A Wednesday....шикарный фильм

Я несколько раз видела его по программе тв,но не смотрела,хочется на русском посмотреть,мне показалось-сильный фильм,непростой..
Карма 736
1.12.2010
Ira07
посмотри его и изменишь мнение

А я не считаю его плохим актером. Он очень талантлив. Но...........Лично я не х очу его больше ))

Ira07
"Я не убивал Ганди"

Смотрел! Обязательно! Там же еще и моя любимая Урмила!

Хоть и страшная, но талантливая актриса

Nats


Один вот фильм старый мне ооочень понравился,сча вспомню,поищу-напишу,случайно как-то на него попала по телеку-классный очень!

Так вы не увлекались старым кино??????? Вы что? Тогда надо начать с классических шедевров - Раджа Капура, Гуру Датта, старых фильмов Чопры (мне очень нравится "Цветок в пыли").
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Prem
Так вы не увлекались старым кино??????? Вы что?

У кого-то любовь с Индией много лет,даже с детства..а у меня случилась )) всего-то пару лет назад..так что не судите строго.. ;)

Prem
Тогда надо начать с классических шедевров - Раджа Капура, Гуру Датта, старых фильмов Чопры (мне очень нравится "Цветок в пыли").

Спасиб!Буду смотреть по возм-сти..

Prem
Роксана Бабаян

Кстати она мне тоже очень нравилась....)

Ira07
с Насируддин Шахом

Заговорили про него..

Раньше он мне ваще не нравился..а сейчас ок,хороший актер!!

Как вам У любви нет причин Ishqiya ?

Скачала недавно,посмотрела пока половину..чет мне он как-то занудным показался..хотя эти 2 "болбеса") в фильме такие смешные и классные..надо досмотреть в общем..)
Фото 1
Фото 1
Карма 736
1.12.2010
Nats


Как вам У любви нет причин Ishqiya ?

Смотрел, очень нравится. Обожаю такое кино!
Карма 743
1.12.2010
Nats
Как вам У любви нет причин Ishqiya ?

обалденный фильм, но скажу одно - Видья Балан затмила там и Насируддина и Аршада...вот это актриса 10 летие!!!!! сильная и просто талант большой
Карма 736
1.12.2010
Ira07
Видья Балан

Она вообще роскошная актриса. Я ее сразу заметил - в фильме Parineeta. Потом она мне очень понравилась в Halla bol
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге