Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
1.12.2010
Nats
Ага,точно! Как книга? Как всегда-лучше,чем фильм?)

Меня в восторг не привела. Хотя получше , чем фильм. И дочитал до конца. Обычно , если книга никакая, то не трачу на нее время. Но уж точно Викас Сваруп пишет интереснее. Вот в его случае "Вопрос-ответ" - просто шедевр! Не оторваться! И фильм "Миллионер из трущоб" с книгой не идет ни в какое сравнение.
Карма 736
1.12.2010
Ira07
Четан написал книгу?

Да, Четан Бхагат
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ira07
так как каждый прочитав книгу экранизирует все в своих мыслях, у них у всех свои герои с определенной внешностью и игрой, поэтому часто зрителю не нравится экранизация какого нибудь романа...

Согласна с Коэльо!)

Ira07
вот мне тоже поэтому, я жудкая фантазерка, и читая какое либо произведение нахожу само себя сразу там, у меня своя среда и все такое и после фильма каждый раз говорю - книга лучше)))) так была всегда...с Умрао Джан такое же случилось

Ну да,это же психология души,мыслей..свои фантазии,мысли,переживания.., а не взгляд какого-то отдельного режиссера и нескольких актеров...

Согласна!! Хотя я давно уже не читаю книг,смотрю только ф-мы,выбираю лучшие из предложенных индустрией))
Nats  ж
Карма 87
1.12.2010
Ребята,такой клевый фильм сейчас посмотрела-супер!!!Luck by Chance!

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/272192/

Отличный сюжет,красивая музыка,очень много крылатых классных выражений под запись)),

а появление Шарукха и его слова-кульминация!

Конкона -умничка и Фархан молодец!

В общем,фильм отличный,даже не ожидала,когда скачивала)

И немного напоминает один из любимых "Wake Up Sid" !
Карма 736
1.12.2010
Nats
!Luck by Chance!

О,этот фильм вообще должен стать культовым! Какая идея! Какая подача!!!
Карма 743
2.12.2010
Nats
Ребята,такой клевый фильм сейчас посмотрела-супер!!!Luck by Chance!

Фархан там шикарный....

И немного напоминает один из любимых "Wake Up Sid" !

шикарный фильм....когда Каран говорил что Ранбир и Конкона будут отличный экранной парой, я не поверила, пока не посмотрела фильм....последняя сцена под дождем "убила" меня

думаю разные по сюжету, совсем совсем))))
Карма 56
2.12.2010
Посмотрела вчера С надеждой на лучшее / Aashayein

В ролях: Джон Абрахам, Сонал Сегал, Фарида Джалал, Анита Нэйр, Гириш Карнад

Очень понравился.Несмотря,что фильм о грустном,но тем не менее очень жизнеутверждающий.

С замиранием сердца ждала концовку.Очень боялась,что она меня разочарует.

В инд.кино часто бывает гениально выстроена вся концепция фильма,но финал просто скомкан.

Часто завершение бывает не логичным,театральным и надуманным.Здесь финал идеальное завершение

всей философской мысли этого фильма.Он с одной стороны очевиден,но с другой стороны оставляет

полет для фантазии и надежды.Пессимист,оптимист и реалист,каждый может по своему увидеть финал.

Очень глубокий фильм.То что жизнь ценна и ценить надо каждое прожитое мгновение,это звучит так часто,

что хоть мысль и правильная,но как то притёрлась в нашем сознании и мы на нее уже мало реагируем.

А вот в этом фильме звучит и другая мысль.Если даже ты обречён и знаешь свой час,то не стоит

открывать себя для смерти,ведь сегодня ты жив,а значит открывать себя надо только для жизни,

ведь никто не знает,что будет завтра.Главное сегодня ты жив и можешь исполнить чьё то заветное желание и

можешь осуществить свою мечту.Сегодня ты живешь,а значит можешь быть счастлив и сделать кого то

чуточку счастливее.Вооооот,как то так)Я тронута.Всем советую.
Карма 743
2.12.2010
Manisha
Посмотрела вчера С надеждой на лучшее / Aashayein

лежит на компе в скаченном ввиде, дай мне силы о Боже чтоб посмотреть))

красивый отзыв оставили, Маниша
Карма 56
2.12.2010
Ira07
красивый отзыв оставили, Маниша

Ир,спасибо.Я просто ещё вся под впечатлением.Посмотри обязательно.

Джон там великолепно сыграл.Молодец,за что попало не хватается.

Мне нравится,когда актер выборочен в своих ролях,тогда его имя уже автоматически становится знаком качества фильма.
Nats  ж
Карма 87
2.12.2010
Manisha
.Молодец,за что попало не хватается.Мне нравится,когда актер выборочен в своих ролях,тогда его имя уже автоматически становится знаком качества фильма.

В точку!!!

Хороший отзыв-захотелось фильм посмотреть!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге