Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 3
8.01.2012
Prem
Это как раз Доверие и есть. Ссылка выше.

Да? Отлично. Нашла то, что искала.

У меня уже каша в голове, но постепенно разберусь. Сейчас слишком много информации и голова идёт кругом.)))

Вам огромное спасибо и + в карму.
Карма 736
8.01.2012
ЗефИринка
Сейчас слишком много информации и голова идёт кругом.)))

Понимаю ))) Постепенно освоите ))) Будут вопросы - тут вам помогут.

ЗефИринка
Вам огромное спасибо и + в карму.

Тогда уж каждому советчику по плюсу отстегните . Спасибо )))
Карма 3
8.01.2012
Prem
Тогда уж каждому советчику по плюсу отстегните . Спасибо )))

Ой, так уже давно всем поставила, была бы возможность поставила бы не по одному. Но вам отдельное СПАСИБО !!! Вы мне дали столько информации, сижу вот перевариваю)))

Prem
Будут вопросы - тут вам помогут.

Да, было очень приятно встретить здесь отзывчивых людей и единомышленников.
Карма 736
8.01.2012
ЗефИринка

Вам еще и ЛС )) Чтобы не флудить тут, решил послать несколько ссылок на почту.

Кстати, вам тоже + - за пополнение наших рядов!
Карма 98
8.01.2012
Prem
Тогда уж каждому советчику по плюсу отстегните .

Да, да ! :))) Пухх и ЗефИринка, вот еще фильмы (даю названия на Хинди, т.к. русским не владею:))) - надеюсь, товарищи подскажут тут:

Jhoom barabar jhoom (Абишек и Прити Зинта), Jab we met (Карина Капур и Шахид), Salaam namaste (Прити Зинта, Сайф), Kurbaan (Карина Капур и Сайф), Ek Hasina Thi (Урмила Матондкар, Сайф), Saаwariya (поставлен по рассказу Достоевского "Белые ночи" - дебют Ранбира (сына Риши) и Сонам, дочери Анила (ведущий игры в "Миллионере из трущоб"), Капура.
8.01.2012
Пухх
посоветуйте что посмотреть.Лучше из жанра комедии

мне понравились комедии "Уамла Пагла Деевана" (2011) и "Банд Бааджа Баарaат" (2010) - даю названия на русском, т.к. хинди не владею, надеюсь Натхурам подскажет))
Карма 165
8.01.2012
promo
"Уамла Пагла Деевана" (2011) и "Банд Бааджа Баарaат" (2010) - даю названия на русском, т.к. хинди не владею

Я, пожалуй, переведу с русского на хинди. Yamla Pagla Deewana ( 2011), Band Baaja Baaraat ( 2010).
Карма 736
8.01.2012
Jhoom barabar jhoom (Абишек и Прити Зинта) -Встреча, подарившая любовь , Jab we met (Карина Капур и Шахид) - Когда мы встретились

, Salaam namaste (Прити Зинта, Сайф) - по-русски так и называется

, Kurbaan (Карина Капур и Сайф) - Жертва, Ek Hasina Thi (Урмила Матондкар, Сайф) = Месть обманутой женщины

, Saаwariya (поставлен по рассказу Достоевского "Белые ночи" - дебют Ранбира (сына Риши) и Сонам -Возлюбленная

Nathuram
русским не владею:)))

Aap jhootha kahin kaa! )))

promo
"Банд Бааджа Баарaат

aliminator
Band Baaja Baaraat

Кажется, Свадебный переполох?
Карма 3
8.01.2012
aliminator
Полет ( 2010) Udaan до сих пор остается одним из моих любимых индийских фильмов последнего времени.

Сегодня захотелось увидеть что то некоммерческое и серьёзное. Мой выбор пал на Полет / Udaan поскольку узнала , что фильм участвовал в Каннах-2010 в программе "Особый взгляд". Думаю, слов просто не хватит чтобы описать все полученные впечатления от просмотра. Сильнейшая психологическая драма.Пожалуй я соглашусь с aliminator этот фильм - лучшее, что я видела за последнее время. Впечатления на столько сильные, что хоть и есть время для вечернего просмотра ещё какого нибудь фильма, но даже и не хочется ничего смотреть, дабы не наслаивать других эмоций. aliminator Огромное спасибо за совет.
Карма 3
8.01.2012
Nathuram + ))) и премного благодарю. Правда без помощи Prema не разобралась бы.

Друзья, спасибо всем за отклик. Уверена, что все посоветовали фильмы от души, потихонечку все скачаю и в будущем обязательно посмотрю.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики