Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2188
6.01.2012
Nathuram, с Новым Годом!!! :))) Посмотрели- ли "Времена года"? )
Карма 6
7.01.2012
Уважамаемые индостанцы, посоветуйте что посмотреть.Лучше из жанра комедии.
Карма 736
7.01.2012
Пухх

з идиота - 3 idiots

Близкие друзья - Dostana

Ложь во спасение - Jhootha hi sahi

99
Карма 3
7.01.2012
мар-гоша Хочу просто преогромно поблагодарить. Я посмотрела фильм который вы советовали - Ложь во спасение. Сегодня захотелось романтической комедии и я получила больше чем ожидала. Фильм бесподобный. Беру в коллекцию и буду пересматривать. Джон Абрахам просто необыкновенно хорош в роли очкарика, а девушка - главная героиня, сперва не понравилась, но потом завоевала симпатию своим некривлянием и нежеманством. Как то всё со вкусом и всё в меру. Великолепный фильм, Вызвал истинные переживания за героев.

Luna и aliminator спасибо что открыли для меня BW torrents. Зарегистрировалась, осваиваюсь и качаю.
Карма 3
7.01.2012
Prem вы меня опередили, я только хотела посоветовать Пухху Ложь во спасение.)))

Пухх срочно качайте! Не пожалеете. Отличный фильм. Просто великолепный.
Карма 298
7.01.2012
ЗефИринка

Я очень рада. Была уверена, что вам понравится. Вы только этот фильм посмотрели? Есть ещё несколько хороших фильмов с Джоном, о которых я забыла. Вот они "Salaam-E-Ishk", "No smoking", "New York". Наши знатоки любезно мне напомнили о них.

Пухх

Вам посоветовали отличные фильмы. Могу ещё назвать Сердце говорит Играй и Свадебный переполох, если вы любите романтические комедии).
Карма 3
8.01.2012
мар-гоша
Вы только этот фильм посмотрели?

Да, мар-гоша, пока только этот фильм. Праздники - готовка- гости и как всегда трудно найти свободное время. Сегодня планирую посмотреть что то из того что мне здесь посоветовали. Посмотрю на что глаз упадёт и что душа запросит.)

Да, я уже прочитала вашу переписку и смотрю хвалят с Джоном фильм Вода. Уже нашла и качаю.
мар-гоша
Salaam-E-Ishk", "No smoking", "New York".
- беру на заметку. Ещё раз огромное спасибо.
Карма 298
8.01.2012
ЗефИринка
Джоном фильм Вода

Все же я сказала бы, что Вода лучший его фильм. ИМХО, разумеется. Фильм не из легких, приготовьтесь к серьёзным душевным переживаниям.
Карма 736
8.01.2012
ЗефИринка


Prem вы меня опередили, я только хотела посоветовать Пухху Ложь во спасение.)))

Так я обожаю этот фильм! Причем могу похвастаться - я видел его одним из первых ))) Попал на премьеру фильма в Мумбае, на дивали 2010.

ЗефИринка


Да, я уже прочитала вашу переписку и смотрю хвалят с Джоном фильм Вода. Уже нашла и качаю.

Джон меня никогда не разочаровывал. Люблю все его фильмы. Человек трепетно относится к выбору сценариев. Кстати, фильмов у него очень мало - всего-то около 30 за 10 лет работы.

мар-гоша


Все же я сказала бы, что Вода лучший его фильм. ИМХО, разумеется. Фильм не из легких, приготовьтесь к серьёзным душевным переживаниям.

Не спорю. Фильм просто другой. Серьезный. Да он и не индийский...
Карма 736
8.01.2012
мар-гоша
Сердце говорит Играй

Сердце говорит вперед? Dil bole hadippa. Приятный фильм. Пара Рани-Шахид отличная! Очень позитивная.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях