Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2188
12.01.2012
http://**********/forum/showthread.php?t=24301 "Криминальный квартет". Ещё один фильм с Джоном. Кто смотрел?
Карма 298
12.01.2012
Luna
Кто смотрел?

Ещё пока не смотрела. Фильм вызвал противоречивые мнения. Говорят, есть южный вариант с Сурьей в главной роли. Утверждают, что намного лучше болливудского.

Пухх
Ваша рекомендация - какой следующий фильм посмотреть "Ложь во спасение" или "Cвадебный переполох"

Однозначно Свадебный переполох.
Карма 149
13.01.2012
promo
Лучше посмотри Rockstar

По-моему, мнению один из лучших фильмов за последнее время. Музыка и игра актеров на высоте, в вкратце, фильм очень понравился. Еще понравился сленг, который использовал Ранбир капур (местный харьянский диалект, который практикуется в Дели).
Карма 736
13.01.2012
Всем, кому понравилась пара Ранвир Сингх - Анушка Шарма в фильме Свадебный переполох, поздравляю с новой работой этого дуэта!

http://**********/forum/showthread.php?p=316630

Леди против Рикки Бехла / Ladies vs Ricky Bahl

Год выпуска: 2011

Страна: Индия

Жанр: Мелодрама, комедия

Язык: Хинди

Продолжительность: 02:19:52

Перевод: Субтитры

Русские субтитры: Есть

Режиссер: Маниш Шарма / Maneesh Sharma

В ролях: Ранвир Сингх, Анушка Шарма, Паринити Чопра, Дипаннита Шарма, Адити Шарма

Описание: У менеджера крупной компании Райны Парулекар (Дипаннита Шарма-Атвал) современная деловая женщина с репутацией той, что способна невозможное сделать возможным. Но однажды карьера ее рухнула не без помощи гламурного мошенника, который развел ее компанию на 12 миллионов. Более того: ее прокол прогремел на всю Индию благодаря ушлым телевизионщикам. Но нет худа без добра: увидев по телевидению сюжет, Райне позвонили Димпл (Паринити Чопра) и Сайра (Адити Шарма) девушки из разных концов страны, также обманутые обаятельным жуликом. Обидчик, как выяснилось, на всех один Чертов Подонок (Ранвир Сингх), как окрестили его обиженные девушки. План прост: нужно разыскать парня и соблазнить его очередной богатенькой куколкой, клюнув на которую, он расстанется со всеми нажитыми неправедным путем богатствами. На роль богатенькой куколки девушки нанимают молодую предприимчивую особу (Анушка Шарма), которая способна «развести» любого и продать даже сломанный холодильник. Итак, в красном углу ринга четыре леди, в синем углу ринга Чертов Подонок. Звенит гонг... начинается первый раунд...

Доп. информация: Самой первой в кадре появляется кузина Приянки Чопра - Паринити, с этим фильмом дебютировавшая на большом экране.
Карма 736
13.01.2012
мар-гоша
Пухх

Ваша рекомендация - какой следующий фильм посмотреть "Ложь во спасение" или "Cвадебный переполох"

Однозначно Свадебный переполох.

Однозначно Ложь во спасение ))) Однозначно!
Карма 736
13.01.2012
Luna
Криминальный квартет". Ещё один фильм с Джоном. Кто смотрел?

Я смотрел. Не могу сказать, что являюсь поклонником этого жанра. Менты, долг службы, то се..

Сюжет откуда-то содран, но работа качественная (ненавижу, когда это слово применяют к искусству, но тут иначе не скажешь). Хорошая попса, скажем так.
Luna  ж
Карма 2188
13.01.2012
Ага, гляну всё-равно ))

"Кабульский экспресс" - фильм качественный, серъёзный и нетипичный, понравился. " С надеждой на лучшее" - послабее будет, после просмотра в памяти ничего не оставляет, но послевкусие приятное. Резюме: Ещё раз убедилась, что Джон - утипусечка, душка и красавчик, но как актёру ему ещё очень и очень расти и расти...
Карма 736
13.01.2012
Luna
, но как актёру ему ещё очень и очень расти и расти...

Сколько людей, столько мнений ))) Я считаю его очень убедительным актером. Кабул-экспресс - да, кинище!!! А ты смотрела с Джоном Такси 9-2-11? Один из моих любимых. Сейчас редко какое кино хочется пересмотреть, но Такси я смотрю периодически. И всегда - с удовольствием.
Luna  ж
Карма 2188
13.01.2012
Prem
А ты смотрела с Джоном Такси 9-2-11

Наш Джонни прям таки неисчерпаем )) С удовольствием продолжу неделю с Джоном.) Ссылку дашь на фильм?
Карма 736
13.01.2012
Какая ты ленивая! http://**********/forum/showthread.php?t=4606

Джон, увы, не так уж и неисчерпаем. За 10 лет карьеры у него всего около 30 фильмов.

Для Болливуда это мизер
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях