Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 0
20.04.2011
Ответ на вопрос, который задала Bagira 26.10.06: фильм называется "Каприз". На хинди 'Anjaam' (अनजाम). Снят в 1994. В роли той самой женщины-стюардессы Мадхури Дикшит .
Nats  ж
Карма 87
20.04.2011
Посмотрела в кино сегодня Memories In March .Фильм понравился, трогает глубоко,но хотелось бы немного больше развить сюжет,шире..Но доволи неплохо.

Понравилась игра Deepti Naval, впервые видела Rituparno Ghosh- под впечатлением от его игры и его самого..

Понравилась музыка!

Фильм стоит смотреть!

Порадовало,что было много людей на просмотре, в частности, молодежи!

Memories In March uncoils the story of a bereaved mother who comes to Kolkata to collect her son's ashes. She is Arati Mishra, an art curator who lives in Delhi. Through his friends and colleagues, she discovers that they knew him in ways different from the way she knew him as his mother. She discovers a completely new side of her son who is no dead.

Releasing date :Apr 1, 2011

Language :English

Genre :Drama

Cast & Crew :Rituparno Ghosh, Deepti Naval, Raima Sen

Director :Sanjoy Nag

Music :Chandrabindu

Writer :Rituparno Ghosh
Фото 1
Фото 1
Карма 736
20.04.2011
Nats

ну что ты? Гхош есть Гхош! я видел рекламу этого фильма по тв
Карма 56
20.04.2011
Nats
впервые видела Rituparno Ghosh- под впечатлением от его игры и его самого..

Натусик, привет! Ну теперь спать не буду пока не увижу этот фильм. ))) Расскажи, а что тебя так впечатлило в Ритупарно? Я видела все его работы и восхищаюсь им как режиссером, видела на фото, конечно безумно хочется увидеть его в кино. Мне кажется он безумно талантливый и одаренный человек. Хочу видеть его глаза.)
Nats  ж
Карма 87
20.04.2011
Привет,Маниш!я тебя вспоминала:)

Manisha
Ну теперь спать не буду пока не увижу этот фильм. )))

Будем надеяться,скоро переведут!

Я хочу посмотреть с ним очень Arekti Premer Golpo ,не смотрела? я не сходила,когда он шел,надеюсь,словлю,бенг.фильмы часто повторяют в кинотеатрах.

Manisha
Мне кажется он безумно талантливый и одаренный человек.

Мне тоже так кажется,не может неодаренный человек снимать такие фильмы..!

Manisha
Расскажи, а что тебя так впечатлило в Ритупарно?

Manisha
Хочу видеть его глаза.)

Есть что-то в нем такое...и в глазах тоже...

Я думаю,есть люди,которые не просто так приходят ,с определенной миссией,мне кажется,его можно отнести к таким.

В нем чувствуется какая-то боль,невысказанность,непонятость,непохожесть на других...список можно продолжать..Но вместе с тем,он - Личность!

В общем,сложно как-то словами выразить..) очень хотела бы его где-нить тут повстречать,выразить свое восхищение).
Nats  ж
Карма 87
20.04.2011
Сейчас шел Sarkar Raj,смотрела краем глаза.Показалось,неплохой фильм,хоть и спрошная политика,криминал и т.д...Понравилась тут Айш,ей,кажется,идут такие роли серьезной дамочки.

http://en.wikipedia.org/wiki/Sarkar_Raj
Карма 165
20.04.2011
Nats
Сейчас шел Sarkar Raj,смотрела краем глаза.

Я посмотрел новый фильм этого режиссера Рам Гопала Вармы Rakht Charitra 1 часть (2010). Жесткач получился, реки крови, месть, много мести. Вивек Оберой крутой.
Карма 743
21.04.2011
Nats
Понравилась тут Айш

мне тоже она тут сильно понравилась. А так фильмы РГВ не люблю((
Карма 743
21.04.2011
Nats
Посмотрела в кино сегодня Memories In March

Уже имя Р.Гхош и хочется посмотреть фильм. Обязательно найду и посмотрю. Кстати "Бесконечное ожидание" скачалось, осталось посмотреть.
Карма 298
21.04.2011
Ira07
"Бесконечное ожидание" скачалось,

Ты где скачивала? На БВ? Интересно, Наташа нашла на других торрентах этот фильм? Очень хочу его посмотреть и всё никак..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики