Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
21.04.2011
мар-гоша
На БВ?

Да. Кажется Прем давал ссылку. Сначала плоха шло скачивание, но потом быстро всё закончилось, я даже подумала что скачивание будет длиться долго, но слава Богу.
Nats  ж
Карма 87
21.04.2011
aliminator
Вивек Оберой крутой

Я бы посмотрела ради Вивека-классный парень!

Ira07
Кстати "Бесконечное ожидание" скачалось, осталось посмотреть.

Жду твоего отзыва ;)

мар-гоша
Интересно, Наташа нашла на других торрентах этот фильм?

Маргош,я все бенг.фильмы смотрю по тв или в кино. Этот несколько раз видела на бенг.канале.
Карма 298
21.04.2011
Nats
Вивека-классный парень!

Парень то он классный, только вот остановился в развитии:) Что с ним вышло свежее? Что можно посмотреть? Только без кровища, убийств и прочей чернухи.

Nats
Жду твоего отзыва ;)

Я тоже жду.

Nats
Этот несколько раз видела на бенг.канале.

Я как-то всё забываю об этом. Кстати, Дворец тоже Ритупарно Гхоша. Если он тебе нравится, то смотри. Фильм действительно стоит того.
Карма 743
21.04.2011
мар-гоша
Nats

Жду твоего отзыва ;)

Я тоже жду.

обязательно девчат, на завтра планирую просмотр иншАллах.

мар-гоша
Фильм действительно стоит того.

присоединяюсь!!! фильм великолепный.

мар-гоша
Только без кровища, убийств и прочей чернухи

такого нет пока)))))))) сначала дурацкий Принц, потом Рахт Чаритра - вообщем нужно ему выйти уже с этого амплуа и сняться в чем та достойным к вниманию
Nats  ж
Карма 87
21.04.2011
мар-гоша
Парень то он классный

Мне он больше нравится как человек,я его мало видела в фильмах.Мне нравится его обяние,кажется,он неглупый и добрый,а его роли,думаю,его сознательный выбор.Если б я была мужчиной актером,я бы скорее всего тоже играла роли "настоящих парней"),а не в сопливых мелодрамах.А еще Вивек благотворительностью занимается.Умница,одним словом!Дай Бог ему хорошую жену)).

мар-гоша
Кстати, Дворец тоже Ритупарно Гхоша. Если он тебе нравится, то смотри.

Ок,надо посм!Я не определилась еще,нравится ли мне полностью творчество Ритупарно, всего то 2-3 его фильма видела,но цепляет его глубина и необычность.Хотя что-то может и отталкивает в нем.Ну,все люди разные..а режиссер он хороший!Надеюсь,другие его фильмы тоже понравятся!
Nats  ж
Карма 87
21.04.2011
Ira07
обязательно девчат, на завтра планирую просмотр

Молодец!;)

А что такое

Ira07
иншАллах.
?
Карма 298
21.04.2011
Nats
Если б я была мужчиной актером,я бы скорее всего тоже играла роли "настоящих парней"),а не в сопливых мелодрамах.

Ой, Наташенька! Какое же это заблуждение! Разве настоящему мужчине надо постоянно доказывать свою мужественность? Неужели что бы прослыть крутым парнем надо постоянно "играть" в крутого парня? А ну вспомни "Анатомию страсти"? Смотрела? Это мой любимый фильм с ним. Какой он там душка! Только отношение к женщине делает мужчину- настоящим мужчиной. И только по таким критериям можно оценить его мужественность. И в сопливых мелодрамах можно так сыграть, что это будет сто раз круче , чем погони, стрелялки и пр. Если ты смотрела Любовь как бриз с Сурьей, то не могла не заметить, как он там хорош!!! А фильм всего лишь сопливая мелодрама. Но в этом фильме он намного мужественней, чем, например, в Непобедимом, который я еле досмотрела до конца.

Nats
нравится ли мне полностью творчество Ритупарно

Я тоже не могу сказать, что я его большая поклонница. И тоже потому что мало его фильмов видела.

Nats
Хотя что-то может и отталкивает в нем.

Тебя внешне в нем что-то отталкивает? Конечно, люди все разные. Даже не переживай об этом.

Ira07
ему выйти уже с этого амплуа и сняться в чем та достойным к вниманию

Да, уж пора. Как что посмотришь с ним, дай знать.
Nats  ж
Карма 87
21.04.2011
мар-гоша
Ой, Наташенька! Какое же это заблуждение! Разве настоящему мужчине надо постоянно доказывать свою мужественность? Неужели что бы прослыть крутым парнем надо постоянно "играть" в крутого парня? А ну вспомни "Анатомию страсти"? Смотрела? Это мой любимый фильм с ним. Какой он там душка! Только отношение к женщине делает мужчину- настоящим мужчиной. И только по таким критериям можно оценить его мужественность. И в сопливых мелодрамах можно так сыграть, что это будет сто раз круче , чем погони, стрелялки и пр. Если ты смотрела Любовь как бриз с Сурьей, то не могла не заметить, как он там хорош!!! А фильм всего лишь сопливая мелодрама. Но в этом фильме он намного мужественней, чем, например, в Непобедимом, который я еле досмотрела до конца.

Я так и знала,что ты именно так отреагируешь ;)

Я понимаю,о чем ты говоришь и согласна! Но мужчины считают иначе,это тоже можно понять:).

мар-гоша
Тебя внешне в нем что-то отталкивает? Конечно, люди все разные. Даже не переживай об этом.

Можно сказать да,но я совсем не переживаю.Каждый человек имеет право быть таким,какой он есть!
Карма 743
21.04.2011
Nats
иншАллах.

в нашем обычном употребление равен на Дай та Бог..

мар-гоша
Если ты смотрела Любовь как бриз с Сурьей, то не могла не заметить, как он там хорош!!! А фильм всего лишь сопливая мелодрама

оооо не порть интригу мне, Маргоша, фильм лежит скаченный, из за Сурьи именно скачала)))))))
Карма 298
21.04.2011
Nats
есть люди,которые не просто так приходят ,с определенной миссией,мне кажется,его можно отнести к таким.

В нем чувствуется какая-то боль,невысказанность,непонятость,непохожесть на других...список можно продолжать..Но вместе с тем,он - Личность!

Молодец! Очень хорошо сказано!

Nats
Я так и знала,что ты именно так отреагируешь ;)

Неужели? Я становлюсь предсказуемой?:))

Nats
Но мужчины считают иначе,

Не все. Поверь. Мужчины тоже все разные.

Nats
Можно сказать да

Nats
Каждый человек имеет право быть таким,какой он есть!

Он просто обязан быть тем, кем он есть. Как же по-другому? К сожалению, или к счастью (спорный вопрос)внешность мы себе не выбираем.

Nats

Что сегодня у вас по тв будет хорошее?

Ira07
не порть интригу мне,

Я же ничего не сказала. А ты до сих пор не смотрела? Как так? Смотрю, ты совсем от рук отбилась...:))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях