Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
21.04.2011
Nats
Я бы посмотрела ради Вивека-классный парень!

Ну если нравится Вивек Оберой, тогда Ракхт Чаритра ( первая часть) must see. Это не типичная масала, это реалистичный фильм с очень приличной актерской игрой. Нечто наподобие "Банд Нью-Йорка" Скорсезе. Вивек очень хорош в этом фильме. Вторую часть Ракхт Чаритры я не видел. Там Сурья в главной роли.
Карма 56
21.04.2011
Всем привет! Радует, что тема оживилась)

мар-гоша
Заинтриговала. Давай позже в лс спишемся. Скажешь мне на ушкО:)))

Как это? Нам тоже интересно)))

Натсик, колись, я тоже заинтригована.

Nats
Привет,Маниш!я тебя вспоминала:)

Правда? Приятно ). Я почитывала форум, но всё как то урывками. Забегала на минутку, а подольше не получалось.

Nats
Я думаю,есть люди,которые не просто так приходят ,с определенной миссией,мне кажется,его можно отнести к таким.В нем чувствуется какая-то боль,невысказанность,непонятость,непохожесть на других...список можно продолжать..Но вместе с тем,он - Личность!

Отлично сказала. Главное, что человек Личность, а его внешность собственно не так уж важна, тем более он не актёр всё же.
Карма 56
21.04.2011
Ira07
кстати я посмотрела на прошлой недели (наконец та) фильм "It's wonderful afterlife"))))))))))))) Шабана прелесть в этом фильме, и как всегда пэро Гуриндера)))

У меня этот фильм вызвал какое то двойственное впечатление, скорее понравился, чем нет. Шабана это бриллиант, который сверкает в любой оправе, но главная героиня - толстушка мне тоже понравилась. Необычная история любви.
Карма 56
21.04.2011
мар-гоша
Только отношение к женщине делает мужчину- настоящим мужчиной. И только по таким критериям можно оценить его мужественность.

Маргоша, ты права. Мне пора заводить отдельную папку, где буду хранить цитаты из твоих постов. Ты так лаконично в одной - двух фразах выражаешь суть, истину, мудрость. Молодец!
Карма 743
21.04.2011
Manisha
но главная героиня - толстушка мне тоже понравилась

умничка она.впервые ее видела и понравилась ее игра. И характер героиньи ее - пусть тебя любят такой какая ты есть,ведь главное не внешность.
Карма 736
21.04.2011
Manisha
Шабана это бриллиант

Как я ее люблю! ИМХО, лучшая актриса индийского кино на все времена!
Карма 56
21.04.2011
Ira07
умничка она.впервые ее видела и понравилась ее игра. И характер героиньи ее - пусть тебя любят такой какая ты есть,ведь главное не внешность.

Очень интересная актриса. Внешность весьма нестандартная, но море обаяния.

Prem
лучшая актриса индийского кино на все времена

Согласна с тобой. Самая лучшая!!!

Фото великолепное. Тебе + У меня не было такого.
Карма 736
21.04.2011
Manisha
Самая лучшая!!!

Sabse khubsoorat hai!
Карма 56
21.04.2011
Prem
Sabse khubsoorat hai!

Yah sach hai
Карма 743
22.04.2011
Prem
Шабана Азми

Красивая фотка. Впервые тоже вижу. Шабана и как женщина и как актриса просто великолепна!!!!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях