Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
1.03.2011
Luna
А где-нибудь в интервью он об этом упоминал?

я смотрела с ним даже Рандеву с Сими Гаревал, он не слово об этом не говорил...я спрошу у его поклонниц на другом форуме, может знают что либо об этом..
Карма 98
1.03.2011
Luna
понятно почему его в детстве не удалили, как в таких случаях поступают - у него оба пальца одинаково-сформированные, а растут из одного сустава. Интересно, он комплексовал из-за этого?

Ira07
может даже раньше, а сейчас не чувствуется его комплекс...

Тут причина в другом - в Индии такой палец считается знаком судьбы, что такой человек особо одарен, даже уникален и у него счастливая судьба ! А комплекс у Ритика был не из-за этого, а был он заикой, излечился от заикания только перед самым появлением в фильмах. Даже со к своей девушке - Сюзанне, будущей жене, стеснялся долго подойти познакомиться из-за этого !
Luna  ж
Карма 2188
1.03.2011
Nathuram
Тут причина в другос - в Индии такой палец считается знаком судьбы, что такой человек особо одарен, даже уникален и у него счастливая судьба !

О, тогда вопросов нет! Тут уже в пору гордиться :)
Карма 743
1.03.2011
Nathuram
А комплекс у Ритика был не из-за этого, а был он заикой, излечился от заикания только перед самым появлением в фильмах.

серьезно?)_)))) впервые слышу...
Карма 736
1.03.2011
Elena Nikolaevna


Та-ак, заранее прошу поклонников Приянки не бить меня больно

Скорее по головке погладим ))
Карма 165
1.03.2011
Elena Nikolaevna
позвольте не согласиться с теми, кто хвалит "7 Khoon maaf"

Кроме Натурама и, возможно, Натс, здесь никто этот фильм не видел.
Карма 789
1.03.2011
aliminator
Кроме Натурама и, возможно, Натс, здесь никто этот фильм не видел.

Я видела. Мне понравился.

Prem
я не трачу время - жалко. Если понимаю, что от фильма ждать нечего, ставлю другой.

Аналогично. Фильмы Говарикера мне не нравятся, и я за последние даже не берусь, к чему себя мучить - в жизни не так много времени :) И других режиссеров много, а фильмы Говарикера длиииииннные.... :)))
Карма 736
1.03.2011
Elena Nikolaevna

А я - Нирупы Рой и Манорамы ))
Карма 743
1.03.2011
Elena Nikolaevna
Я - поклонница Каджол Девгн.)))

наш человек))))))))))))))
Карма 60
1.03.2011
А мне 7 Khaan Maaf понравился... Приянка очень хороша. В некоторых моментах ну просто Анджелина Джоли...

А вчера ходил на Tanu weds Manu... Ну и чушь! Позитивная, но чушь... И непонятно ничего. 100% хинди.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики