Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
28.02.2011
Luna

Нет, конечно не сами. Используются те же фанеры, что и в фильмах. Но, кстати, Джон сам вполне мог бы петь. Я видел в какой-то передаче, где он спел на сцене куплетик. Вполне. Поет чисто, голос у него хороший. Баччан же пел всю жизнь. Правда, хреново )))
Nats  ж
Карма 87
28.02.2011
Пересмотрела сегодня The Mistress of Spices [2005] - хороший фильм,романтичный и загадочный..Айшварья тут очень нравится!
Карма 736
28.02.2011
Nats

И мне этот фильм нравится. Уж не пойму, за что его все обосрали. Даже пересматривал как-то.

Айш там очаровашка!
Nats  ж
Карма 87
28.02.2011
Prem
Айш там очаровашка!

Точно!

А кому он не понравился? На форуме или критикам?
Карма 736
28.02.2011
Nats
критикам
Карма 165
28.02.2011
Попытался сегодня посмотреть патриотический Khelein Hum Jee Jaan Sey ( 2010). Новый фильм Ашутоша Говарикера, фильмы которого я ни разу не смотрел до сих пор, за исключением начала от "Свадеш" ( не захотел досматривать). Терпение мое лопнуло на 30 минуте. А ведь фильм идет больше 3 часов.

Есть серьезное кино в отличие от развлекательного. Серьезное кино более трудно для восприятия, но тем не менее оно должно держать в напряжении. Фильм же Говарикера вроде как серьезный, но скучный и неискусный, порой даже совсем плохой.
Карма 743
1.03.2011
aliminator
Есть серьезное кино в отличие от развлекательного. Серьезное кино более трудно для восприятия, но тем не менее оно должно держать в напряжении

согласна...есть такие серьезные фильмы даже лучше развлекательного смотрятся...

я вот тоже жду этого фильма...но после вашего отзыва одно на ум пришло - неужели опять флоп как с "What's your rashee"..длинный фильм и в результате ничего?!!
Карма 98
1.03.2011
Nats
А кому он не понравился? На форуме

Мне :))) Показался слишком претенциозным...
Карма 98
1.03.2011
Ira07
неужели опять флоп как с "What's your rashee"..

что такое "флоп" - провал у инд зрителя ? А может ли это быть критерием качества фильма для (таки) нас ? :)))) По-моему, "What's your raаshee" фильм неплохой - да, длиноват конечно. И "Свадеш" также отнюдь неплох.
Nats  ж
Карма 87
1.03.2011
Nathuram
По-моему, "What's your raаshee" фильм неплохой - да, длиноват конечно. И "Свадеш" также отнюдь неплох.

Мне тоже понравились оба эти фильма!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге