Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
1.03.2011
Nathuram
По-моему, "What's your raаshee" фильм неплохой - да, длиноват конечно. И "Свадеш" также отнюдь неплох.

для меня "What's your raаshee" никакой, ИМХО...и дело не в длинности, при имени Ашутош Говарикар я жду нечта отличимое от других работ, а вот песни из фильма классные, тут спору нет..

а вот Свадеш и Лагаан самые лучшие работы Ашутоша, ИМХО...но обязательно посмотрю последний фильм его..
Nats  ж
Карма 87
1.03.2011
Сорри,немного для любителей Оскара)

"Оскар 2011": вечеринка Vanity Fair

50 фото

"Оскар" - это не только вручение премии, но и целая череда вечеринок. После завершения торжественной церемонии, звезды перебрались в Sunset Tower Hotel на after-party, организованную журналом Vanity Fair.

Вечеринки Vanity Fair - события значительные, обязательные для посещения. Они уже давно стали настоящей традицией. Церемония "Оскар" обошлась без такой after-party лишь раз: тогда веселью помешала забастовка сценаристов. Вынужденный тайм-аут был непродолжительным - вечеринки проводятся вновь, каждый год собирая рекордное количество знаменитостей.

После того, как стали известны все лауреаты 83-й премии "Оскар", звездные гости церемонии переместились из кинотеатра Kodak в отель Sunset Tower, чтобы расслабиться, обменяться впечатлениями от вечера и поделиться соображениями, относительно того, насколько справедливо распределены награды. На красной дорожке появились десятки дорогих (во всех смыслах слова) гостей. Помимо кинозвезд, здесь можно было увидеть и тружеников музыкальной эстрады: например, юного, но уже невероятно популярного Джастина Бибера, а также живую легенду рок-н-ролла Мика Джаггера.

http://msk.mainpeople.com/photo/4/Oskar_2011_vecherinka_Vanity_Fair

Самые лучшие платья премии «Оскар»-2011

http://news.mail.ru/culture/5415044/?frommail=1

Вчера смотрела вечером,мне очень понравилась Сандра Баллок, Кейт Бланшетт и особенно платье Скарлетт Йоханссон))
Карма 165
1.03.2011
Ira07
а вот Свадеш и Лагаан самые лучшие работы Ашутоша, ИМХО...но обязательно посмотрю последний фильм его..

Последний фильм Говарикера реально плох и фальшив. Надо будет найти в себе силы и попытаться досмотреть.
Карма 743
1.03.2011
aliminator
Надо будет найти в себе силы и попытаться досмотреть.

не раз такое у меня была, поверьте,)))) еле-еле досматривала фильм.. постараюсь найти силы ради интереса...
Карма 736
1.03.2011
aliminator

Ira07

А я не трачу время - жалко. Если понимаю, что от фильма ждать нечего, ставлю другой.
Карма 743
1.03.2011
Prem
А я не трачу время - жалко. Если понимаю, что от фильма ждать нечего, ставлю другой.

нет ты что...если начила до конца дойти ведь нужно, а то вообще жудко будет не знать чем закончилься фильм..раз начила то до конца
Luna  ж
Карма 2188
1.03.2011
Ira07
еле-еле досматривала фильм..

Бывает... Я вот вчера домучала Дум-2, последние полчаса он мне даже чуток понравился единственной сильной сценой с русской рулеткой, а так только ради эстетизма его можно глянуть, все крассивые, как картинки. И двойной палец Ритика здорово виден, понятно почему его в детстве не удалили, как в таких случаях поступают - у него оба пальца одинаково-сформированные, а растут из одного сустава. Интересно, он комплексовал из-за этого?
Карма 743
1.03.2011
Luna
Интересно, он комплексовал из-за этого?

может даже раньше, а сейчас не чувствуется его комплекс...

Luna
а так только ради эстетизма его можно глянуть, все крассивые, как картинки.

постарайся найти и посмотреть "Как снималься фильм", он тебе покажется интересным, особенно та часть как Ритику гримм делали...)))
Luna  ж
Карма 2188
1.03.2011
Ira07
может даже раньше, а сейчас не чувствуется его комплекс...

То, что сейчас не чувствуется, это понятно. А где-нибудь в интервью он об этом упоминал?
Luna  ж
Карма 2188
1.03.2011
Nathuram
И "Свадеш" также отнюдь неплох.

Я от просмотра этого фильма подлинное удовольствие получила. Кстати, именно Вы его посоветовали, спасибо!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях