Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 550
27.01.2011
aliminator
Стоит ли скачивать церемонию награждения Stаr Screen Awards

Обязательно! Была лично на IIFA Awards в Дубае в 2006 (по стилю такое же шоу как Star Screen) . При всем равнодушии к индийскому кино - впечатления самые потрясающие.
Карма 736
27.01.2011
vostokovedcom
Была лично на IIFA Awards в Дубае

Какая же вы крутая! Вам сильно повзезло!
Карма 550
27.01.2011
Prem
Какая же вы крутая!

О нет! Просто у меня хороший друг работает в правительстве Дубая. Он мне много чего там организовавывал. Иногда жалею, что не знаю и не интересуюсь индийскими актерами. Мне удавалось в Дубае многих видеть своими глазами. И что? Я даже не знаю who is who там был.
Карма 736
27.01.2011
vostokovedcom
who is who

Да какая разница? )))

Красиво было? Красиво. Удовольствие получили? Получили. Друг кучу денег заработал? Заработал.

А ху из ху - не важно )
Карма 550
27.01.2011
Prem
А ху из ху - не важно )

Истинная правда.

Будет время поищу и выложу дубайские фотки.
Карма 736
27.01.2011
vostokovedcom


Будет время поищу и выложу дубайские фотки.

Даже так??? Тогда мы все молимся, чтобы у вас нашлось время! Очень, очень интересно!

Я смотре эту церемонию на диске, очень красиво, слов нет.
Карма 743
28.01.2011
vostokovedcom
Была лично на IIFA Awards в Дубае в 2006 (по стилю такое же шоу как Star Screen) . При всем равнодушии к индийскому кино - впечатления самые потрясающие.

умница!!!!!!!!

нужно и стоит скачивать...не столько момент награждение и эти речи впечатляют, где все своих родственников на один миг вспоминают))) больше всего яркость шоу берёт за душу...
Карма 165
28.01.2011
Сейчас по Индия ТВ показывают "Как бы не влюбиться". Как же плохо играет Сальман Кхан! Зато бицепсы накачены и это главное.
Карма 165
28.01.2011
Может кому интересно. Новый фильм Яш Радж Филмз ( язык: хинди, 1,45 Гб, ДВД рип) Band Baaja Baarat (2010) URL. Субтитры на английском URL.
Карма 6
29.01.2011
aliminator
Как же плохо играет Сальман Кхан! Зато бицепсы накачены и это главное.

Я с вами согласен никогда не любил его фильмы
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики