Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
26.01.2011
А на этом bwtorrents скачивать можно, если зарегистрирован на их форуме?
Карма 736
26.01.2011
aliminator
на их форуме

На форуме? А форум как-то отдельно? Не знал. Но рега вроде одна, значит можно. Пытайтесь.
Карма 165
26.01.2011
Ну насколько я понял, там надо зарегистрироваться, чтобы скачивать. Потому что ссылки не срабатывают, если на них кликать. Просто надоедает субтитры читать, хочется просто смотреть. С другой стороны наши переводы и озвучка тоже напрягают.
Карма 56
26.01.2011
Ну наверное вчера был День народного единства?))) Потому как я тоже посмотрела "Jhootha hi sahi".

Фильм был очень ожидаемым,а когда долго ждёшь,то часто случается так,что удовольствие от предвкушения просмотра фильма оказывается более приятным чем сам просмотр.Иногда следует некоторая доля разочарования Я так ждала,так ждала...а он (фильм)ничего особенного.Но на этот раз фильм наоборот превзошел мои ожидания.Думала,что это просто хорошая милая комедия,а оказалось это прекрасная романтическая история любви.Получила огромное удовольствие от просмотра.Сюжет простой,но при это н****альный и ненапоминающий о том,что Где то я уже это видела...Действие разворачивается плавно и неторопливо,но по нарастающей.В конце фильма я искренне переживала за героев и чувствовался эмоциональный накал.И прекрасная концовка фильма без лишнего драматизма и приторной сладости.В этом фильме все на столько в меру и со вкусом.Я наслаждалась каждым кадром.И всё это в обрамление прекрасной музыки.Актриса сперва не понравилась чисто внешне,но потом я поняла,что она по своему милая и приятная девушка,такая обычная,которых мы встречаем выходя на улицу.И я поняла,что наверное это к лучшему.Так более естественно и потом какое то новое лицо это даже интереснее.Ну про Джона я вообще не нахожу слов,чтобы описать как он меня восхитил.Я совсем забыла,что он у нас Секси.Такой он здесь неуклюжий,слегка неуверенный в себя заикающийся парень,но при этом добрый и очень обаятельный.Он тронул меня своей искренностью.Смотрела на него и верила Он её безумно любит.

Очень трудно было что то еще написать после Према,думала только пару слов,но получилось больше.

Прем,у тебя отличный отзыв о фильме,лучше и не скажешь.Я согласна с тобой на все 100.Фильм несомненно из тех,которые будешь пересматривать и каждый раз получать удовольствие.
Карма 736
26.01.2011
aliminator


Ну насколько я понял, там надо зарегистрироваться, чтобы скачивать.

Вообще-то надо, конечно. Просто я не пойму, чем отличается рега на форуме от реги для скачивания.

Я там регистрировался только 1 раз.

Manisha
Потому как я тоже посмотрела "Jhootha hi sahi".


Ооооооооо!!! Шанти, шанти! И ты оценила фильм? Классно, молодец!

Manisha


Прем,у тебя отличный отзыв о фильме,лучше и не скажешь

()
Карма 298
26.01.2011
Ого! Вижу мнения разошлись.

Ira07
,..минус увидела в игре Джона и Пакхи - не впечатлили

Prem
Джон после привычного образа мачо неожиданно смотрится в роли добродушного недотепы, но играет очень убедительно

Manisha
Джон не нахожу слов,чтобы описать как он меня восхитил.Я совсем забыла,что он у нас Секси.Такой он здесь неуклюжий,слегка неуверенный в себя заикающийся парень,но при этом добрый и очень обаятельный.Он тронул меня своей искренностью

Manisha
Ну наверное вчера был День народного единства?

А мне осталось пять минут, и фильм загрузится. Сегодня, наверное, посмотрю. Мне очень интересно, что за фильм такой, что вызвал столько эмоций.
Карма 736
26.01.2011
мар-гоша
Сегодня, наверное, посмотрю. Мне очень интересно, что за фильм такой, что вызвал столько эмоций.

Интересно еще одно мнение )) Ждем!
Карма 743
26.01.2011
мар-гоша
Мне очень интересно, что за фильм такой, что вызвал столько эмоций.

фильм не плохой,напротив,как писала выше, сюжет интересный и сняли красиво,впечатляет..но если быть обьективно у Джона есть намного лучшие роли чем это...

будем ждать твоего мнение Маргоша...

у Према и Манишы отличный отзыв...не обязательно что одно и тоже должно нравится всем..но отзывы ваши просто супер...
Карма 736
26.01.2011
Ira07
не обязательно что одно и тоже должно нравится всем.

Так не бывает, и не должно быть.

Ira07
.но если быть обьективно у Джона есть намного лучшие роли чем это...

А мне эта роль очень понравилась. Такой у него еще не было. И справился он с ней хорошо.

Конечно, мне нравится и его "Нью-Йорк", но там драма. Другой жанр. А он все таки актер, надо играть разные роли.
Карма 743
26.01.2011
Prem
А мне эта роль очень понравилась.

ну это ты..на цвет и вкус...

Prem
И справился он с ней хорошо.

твое ИМХО)))

Prem
А он все таки актер, надо играть разные роли.

конечно и он это умеет на все 100!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики