Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
25.01.2011
мар-гоша
Может и "Девдас" найдется с Дилипом Кумаром

Ну привет! Ты его еще не скачала что-ли???

http://**********/forum/showthread.php?t=16163

А за Бимала Роя - спасибо! Вот это находка!
Nats  ж
Карма 87
25.01.2011
Ira07
слова Махатмы Ганди - чтоб узнать страну нужно идти в деревню......

Классно!!!

Ira07
игра Хема Малини и Амитабх Баччана на высоте!!!

Отличный фильм,согласна!

mr Burns
Первая часть - для тех кто не в курсе.

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=207405

mr Burns,биг тенкс!!!Заинтересовал!
Карма 743
26.01.2011
Посмотрела "Jhootha hi sahi"...понравилься фильм, сюжет очень интересный и хорошо сняли, а прекрасная музыка А.Р.Рахмана просто душу греила,..минус увидела в игре Джона и Пакхи - не впечатлили..хоть и история принадлежит актрисе Пакхи, но могли бы сыграть оба еще лучше. а так фильм стоит к просмотру...

еще до выхода слушала песни к фильму, в фильме еще больше берут за душу...послушаем одну из них - I'll be waiting...красота..

https://www.youtube.com/watch?v=uoBkIK9et4A&feature=related

вот Рахману уже Оскар из за этого фильма можно дать)))
Карма 165
26.01.2011
Я тут посмотрел ролик вчера из Робота. Так он идет с любительским переводом на русский язык. Да и на других сайтах стали появляться качественные ДВД-рипы.
Карма 743
26.01.2011
aliminator
Да и на других сайтах стали появляться качественные ДВД-рипы.

стали или уже есть?))) как будет скиньте ссылку пожалуйста..буду признательна..
Карма 165
26.01.2011
Ну вот, например, на тамильском языке. URL 1.45 Гб. Отдельным файлом идут субтитры на английском языке.

У меня проблема. Раньше я открывал фильм с помощью Windows Media Player, наводил на него файл с субтитрами и субтитры загружались. Теперь в последнее время, субтитры перестали загружаться ((
Карма 743
26.01.2011
aliminator
Раньше я открывал фильм с помощью Windows Media Player

может попробуете использовать Gom Player или Media Player Classic?я лишь фильм открываю и все, субтитры бывают уже в фильме..никакого отдельного файла...

попробуйте..
Карма 165
26.01.2011
Ira07
может попробуете использовать Gom Player или Media Player Classic?

У меня есть Media Player Classic и на него субтитры загружаются )) Но мне кажется, что качество картинки хуже и панель управления мешает просмотру ( я смотрю на ноутбуке), тогда как в Windows Media Player панель управления исчезает.

Насчет субтитров. Индийцы выкладывают файлы фильма без субтитров и отдельно файлы с субтитрами, как правило.
Карма 743
26.01.2011
aliminator
Насчет субтитров. Индийцы выкладывают файлы фильма без субтитров и отдельно файлы с субтитрами, как правило.

может быть, не спорю, но я отдельно это или другое не открываю, раз открываю фильм и все - смотрю...
Карма 736
26.01.2011
И я вчера посмотрел полностью "Jhootha hi sahi" (видел его премьеру в Мумбае, но только 1 серию, со 2 пришлось уйти из-за холода в кинотеатре).

Такой восторг фильмы у меня вызывают редко. Очень, очень все стильно, по-доброму, красиво, со вкусом! Фильм очень приятный. Хорошая, н****альная история, оригинальный сюжет , не содранный с американского. Шикарная работа всей команды - сценариста, режиссера, оператора, композитора Рехмана, актеров, среди которых популярен только Джон Абрахам, других я видел впервые.

Считаю, что абсолютно все сделали свое дело не просто хорошо, а безупречно. Малоизвестная актриса, конечно, не красотка с обложки журнала, но там и она на своем месте - потому что выглядит обычной девушкой с улицы, а не дивой. Джон после привычного образа мачо неожиданно смотрится в роли добродушного недотепы, но играет очень убедительно. Красиво сняты песни, поставлены танцы.

Вообще, это фильм, к которому хочется вернуться. Я знаю, что обязательно буду смотреть его еще.

Потому что после него остается какое-то светлое, доброе чувство.

Вроде бы жанр можно определить как романтическую комедию, но я бы сказал, что его нельзя назвать очередной банальной комедией, коих снимают очень много во всем мире. Там нет тупого юмора и предсказуемого сюжета. Все очень выверенно, все на своих местах, и история в нем - интересная! А для меня это важно. Пожалуй, мало какую индийскую комедию можно поставить рядом с "Jhootha hi sahi". Может даже никакую нельзя.

После просмотра даже стало радостно, что появился именно такой фильм. Наверное, его не хватало.

Кстати, премьера состоялась в дни дивали, в начале ноября, а диск вышел совсем недавно. На дисках фильмы издают только после того, как народ перестал на него ходить в кинотеатры. А на этот, говорят, залы были полными очень долго.

Я думаю, никто не пожалеет о просмотре. Всем очень рекомендую.

http://**********/forum/showthread.php?t=18362
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях