Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Little Pig Adventures. По Шри Ланке под дождём. Ноябрь 2012

Карма 488
9.12.2012
Инет кончился %-))) Пошёл оплатить - а в магаз завезли пиво "Сингха" - "Лев". Знаю, что тайское - тем более прикольное "случайное/неслучайное" совпадение - буквально только что Тай упоминал - там где про водку %-)))
Singha :-)
Singha :-)
Карма 488
9.12.2012
Про поход по камням в Совсем-Дальнюю-Бухту. К сожалению, есть только видео - фотик с собой не успел взять - слишком быстро убежал %-))) - придётся видяшку целиком выложить, извиняюсь за 10 минут %-)))):

Карма 525
9.12.2012
Skipp3d
извиняюсь за 10 минут

да ничо! потерпим))

и даже фотографий добавим чуток)))
Карма 488
9.12.2012
poisoned
и даже фотографий добавим чуток)))

Спасибо!)))
Карма 488
9.12.2012
Возвращаюсь - Товарищ доволен как слон)))

- Ну как тебе здесь? - спрашиваю.

- Классно! Вот здесь реально классно! Покой, никого нет, только волны, крабы, да песок в портках! Представляешь - стал щас портки прополаскивать от песка - краба поймал! %-))) и ещё одного волной мне прямо в лицо швырнуло! %-)))

- А это они мстят за то, что мы раками в них кидались!

- О, блин! Точно! Что ж теперь будет-то! Ой-ой-ой! %-)))

- Гыыыыыы)))) Ну чо? Пошли обратно - а то прилив вроде начался - ещё застрянем тут %-)))
Карма 488
9.12.2012
Как-то вот так вот это было:

Карма 488
9.12.2012
Подходим. Располагаемся за нашим столиком под навесом. Сидим, общаемся, перевариваем впечатления. Вдруг:

- Э, мачан! - доносится со стороны Моря.

Смотрю туда - стоит пара молодых ребят. Одного я точно не знаю, а вот лицо другого что-то уж слишком знакомое. Эээээ! да это ж Маааалиии!!!

- Мааааалиииии!!! Аюбоваааан!!! - срываюсь от стола к нему, - Привет, Мали! Ничего себе ты вымахал за полтора года! Я тебя помню совсем другим! %-)))

Оба мачана весело заливаются, улыбаясь от уха до уха.

- Ну что, пойдём посидим за столиком?

- Ой, не! Пойдём лучше вон там - на пляжике, под пальмой!)))

- Ну пойдём.

Говорю Товарищу что сейчас вернусь, и иду с чуваками под указанную пальму. А дождик, тем временем, уже почти совсем здесь.

- Ну как жизнь, Мали?

- Да всё хорошо, вот - тусуемся, гуляем!))) Курить будешь? - протягивает пачку "Голд Лиф".

- Спасибо, у меня есть!)))

- Да не - бери! Я у тебя брал тогда))) - вспоминает Мали. А действительно - было такое дело %-)))

- О! Ну тогда бом-бом эстути, Мали!)))

Закуриваем. Сидим общаемся о всяком разном, смеёмся, на небо поглядываем. А там уже совсем мрачные тучки нависли, хотя и красиво это выглядит - ничего не скажешь!

- Мачан, а хочешь кокоса? - спрашивает вдруг Мали.

- А давай!))) - я решаю, что у него тут где-то лежат припрятанные.

Но нет - Мали встаёт и начинает лезть на пальму!))) Я очень удивлён - в особенности тому, как относительно легко он это делает без верёвки на ногах. Я много раз видел как мужики на пальмы лазили - и всегда с петлёй, связывающей ноги - так удобнее. А тут паренёк просто подошёл к стволу, причём уже слегка влажному - и ить-ить - полез наверх, сорвал несколько кокосов, и слез, светясь довольной белоснежной улыбкой!))) Молодца!))) Сбегал на кухню, стрельнул кокосовый ножик (тот-самый, которым мачаны собирались плохих туристов пугать - внушительная штуковина!), говорю Товарищу:

- Пойдём! Прикольные ребята - кокосом угощают!)))

- Не, я чот подустал - тут посижу, повтыкаю в одиночестве на Море...

- Ну ОК.

Возвращаюсь к Мали с его другом. И тут начинает лить, и всё сильнее и сильнее! Гогоча доедаем кокосы вперемешку с дождём и пляжным песком, ещё сильнее гогоча скидываем мусор в кусты, и прячемся под пальмой.

- Мали, пойдём в беседку, под навес?

- Не, я туда не пойду. Мы сейчас уже в деревню должны уходить. Давай с нами?

- Не, извини, спасибо! Мы что-то устали за день, да и кушать охота.

- Ну тогда завтра приходите!

- А завтра мы уже уезжаем, Мали.

- О! Уезжаете? Куда?

- В Горы.

- Ммм. Жалко. Ну мы тогда завтра с утра заскочим попрощаться!

- Окей, Мали! Очень рад тебя снова видеть! Ты - молодец - отлично выглядишь!)))

- Спасибо, мачан!

- Тебе спасибо, Мали! Ну, до завтра?

- До завтра!

- До завтра, мачан! - прощаюсь с друганом Мали.

- До завтра!

Разбегаемся - ибо дождь фигачит нещадно! %-)))

Хорошие ребята ланкийцы! :-)))
Карма 488
9.12.2012
Мали:

Карма 67
10.12.2012
Skipp3d
которые по-английски не говорят

Skipp3d
на ломанном сурдопереводе, знаками показывает

Skipp3d
много тут вообще аморальных русских

Не надо над нами глумиться. Зато мы хорошо поём!

Skipp3d
пришлось пройти через многое

Так обычно отвечают люди собесовского возраста, потрёпанные жизнью и побитые молью.



По пальмам здесь мастерски лазают все пацаны. Выворотность тазобедренных суставов, как у лягушки-сказывается ручное воспитание (мама до 3 лет на бедре их носит) У них для пацана на пальму залезть, как у нас в школе первую сигарету выкурить.

Всё жду в Вашем рассказе какой нибудь интриги. Может девчонки какие-то появятся. Или у Вас как в фильме "Человек с ружьём"- одни мачаны?
Карма 488
10.12.2012
Вот Такая
Не надо над нами глумиться. Зато мы хорошо поём!

"...и он ещё и поёт!" (с) - анекдот про Вовочку с "двойками" по всем предметам, но с "пятёркой" по пению. ИМХО нечем тут гордиться. Позорище и есть Позорище.

Вот Такая
Так обычно отвечают люди собесовского возраста, потрёпанные жизнью и побитые молью.

Судя по вашей реакции, вам до такого возраста, Хвала Богам!, ещё весьма далеко. И Хвала Им Же! - чтобы вам не пришлось придти к пониманию теми же Путями, о которых выше говорится ;-)

Вот Такая
Всё жду в Вашем рассказе какой нибудь интриги. Может девчонки какие-то появятся. Или у Вас как в фильме "Человек с ружьём"- одни мачаны?

Хм. Мне казалось, существ женского пола уже немало было упомянуто... Хотя да, согласен - они на роль Девчонок (тем более - Женщин, с большой буквы) не очень подходят. Не, я ещё расскажу немного про "девочек" в Негомбо ;-))) Но это позже. А интриги и нет - это не бульварный роман, извиняюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях